Регистрация: 06.08.17
августе 2017
01.08.17 - 06.08.17

Для семейного отдыха идеально

Решила написать отзыв, отдыхая в отеле. Прошла неделя как мы тут.. мы довольны, мы очень довольны. Мы это я, муж и дочка 1,5 года. Для семейного отдыха- лучшее место. Хороший отель, комфортный большой номер, очень чисто, персонал доброжелательный , общительный. А теперь более детально . До поездки я увидела негативные отзывы этого отеля со страшными фото, типа бассейн грязный , песок везде, плитку не моют. Это все не так страшно вживую , плитка матовая антискользящая , поэтому при попадании на неё песка с пляжа так выглядит на фото; песок в бассейне вымывают регулярно, но это зависит от отдыхающих, если после пляжа сразу нырнуть в бассейн, то он за 5 минут превратится в песочницу, душевых хватает около бассейна. Пляж на море не такой маленький как на фото и вход в море хороший, но мелкий. Но заходить в море нужно чуть левее, там совсем песок , нет гальки и камней. Есть только беда с лежакам, их не хватает, отдыхающие их занимают полотенцами, а сами не лежат. Но администрация типа борется с этим сейчас. Хотя можно и добавить лежаков, место для них есть . Отдельную оду можно спеть про еду. Она разнообразна, свежа и не надоедает , выбор шикарный. Мясо на мангале, мясо тушеное (говядина, свинина, курица), жареное и тд, рыба тоже регулярно готовится, овощные рагу, сыров много , фрукты вкусные. Даже пельмени готовили )) . И насчёт шумоизоляции - она отличная! Закрываешь окна и полная тишина . Очень порадовала система кондиционирования. Также был бесплатный сейф, холодильник в номере , хороший телевизор (через флешку ставили ребёнку мультик), полотенец достаточно (на ребёнка дали отдельный комплект),и ребёнку предоставили отдельную детскую кроватку с бельём , про кровать для взрослых размера XXL уже ранее писали, на ней можно затеряться)) , в номере очень много розеток, на все гаджеты хватает , и в каждом номере балкон со стульями, столом и сушилкой. из недостатков бы я указала- маленькая детская площадка на улице , для деток постарше компенсируется игровой при отеле , но все же хотелось бы на улице поиграть , особенно вечером .

Мария оценил сервисы

все очень понравилось
хотелось бы больше детскую площадку
Добавлено 06.08.17 21:18 (2 059 символов в тексте)

11:13 14.08.17

Мария скажите мы едем в этот отель с ребенком три года, есть ли анимация , и в течение дня есть ли занятия с детьми, я так поримаю что территории у отеля практически нет есть где погулять с ребенком в плане развлечений, может что посоветуете

23:11 16.08.17

Елена, анимация есть. Думаю вашему ребёнку понравится, моя ещё слишком мала. Аниматоры постоянно продумывают игры, хорошо говорят и понимают русский. Только работают с 10.30 до 12.30 и после обеда до 17.30. Только не помню со скольки лет можно оставлять ребёнка без присутствия родителей. Там есть площадка для гольфа, о которой не говорят. Но спросите у аниматоров , либо на ресепшене и можете семьёй там поиграть для разнообразия. Игровая площадка : да качели, и горка . Основное время гуляли на пляже, либо в бассейне. При гостинице есть небольшой магазин и там можно купить лопатки, ведерки, водные пистолеты, круги,мячики, бассейны. Цены такие же как и у нас . С мячиком мы постоянно играли в бассейне, либо на площадке около гостиницы . Место достаточно спокойное, поэтому ребёнку можно смело везде бегать . И при двух бассейнах есть лягушатники , я там дочку купала

Все отзывы Мария (1)