Регистрация: 05.06.12
июле 2017
11.07.17 - 25.07.17

2.3

Сказать, что отдохнули плохо, не скажу. Двоякое чувство...

Сказать, что отдохнули плохо, не скажу. Двоякое чувство. Но все же.. по порядку:

Отдыхали с семьей в июле. Летали от Экспресс тура. Прилетели вовремя, аэропорт Монастир. Как обычно, встретил гид, представился,сообщил время встречи с отельным гидом, и замолчал. Никакой информации о стране ехали тихо около 3 часов.В отель приехали в 7 ч. Зная, что заселение после 14ч, поставили чемоданы в багажном отделении переоделись в туалете, где было очень грязно, кругом вода, запах (значения не придала, думала, что рано, еще не успели убрать НО, за всё наше пребывание в отеле, ВСЕ туалеты были в таком состоянии!!!!) Так вот, переоделись пошли осваивать территорию. Территория большая, зеленая,брусчатка, большой бассейн. Вроде нормально, дошли до моря (мин.3-5) и... такое разочарование. Грязно,в воде и на берегу водоросли, запах болота песок грязный . Камни,рифы в воде. Настроение упало т.к. всегда, основное время проводили у моря. На второй день нашего отдыха пляж стали убирать и обстановка нормализовалась.

Браслеты одели в 12 ч, заселили ок. 14. Но как!!! Написали номер на бумаге, этаж и отправили в свободное плавание. На лифте (про него отдельная история. Из трех работал только один лифт и на 3- 4 день нашего прибывания он сломался и до конца отдыха мы ходили пешком на 5 этаж по винтовой лестнице.) В коридорах стояла старая грязная мебель запах как в старом деревенском доме весной. Пахнет сыростью и ветхостью. Когда нашли номер, он оказался не убранным. Горничная сказала, что через 10 минут всё будет готово. Во время уложилась. При первом визуальном осмотре лицезрели ту же мебель страшную сантехнику с известковым налетом, зеркала с поврежденным зеркальным слоем, фен не работал.Занавески рваные телефон был, но не работал, так же как и радио. Телевизор без пульта (включали пару раз, он нам был не нужен, поэтому для нас это не "-") Полотенца с пятнами. Меняли не каждый день и был не полный комплект. С начала оставляла деньги, ничего не менялось поэтому больше не оставляла. В номере нас было двое. При заселении было 2 больших, 1 маленькое и 1 для ног, далее для ног так и не давали.Постельное за две недели так и не поменяли. Кондиционер тек, даже лил, кидала на пол полотенце. Сделали заявку на рецепшен - кондиционер починили но все равно капал, второй раз не пошла. Шкаф не закрывался, вешалок нет. И все тот же запах.

Ресторан рестораном назвать сложно. Жуткие очереди за едой, грязные скатерти, нехватка тарелок, фужеров, столовых приборов и .. салфеток. И очень грязные окна и зеркала, не мытые годами. Нерасторопные официанты и повара (на гриле). Такое впечатление, что набраны люди с улицы, которые не знают, что делать. Это как, солдат спит, служба идет. Готовить на гриле начинали с открытия столовки и сразу образовывалась очередь.

И еще нам не повезло, в отеле был лагерь летнего отдыха для детей из смешанных семей Европы Дети неуправляемые, как мальчики так и девочки. Почти все курят, ведут себя шумно, развязно. Лезут без очереди (в ресторане) в наглую. Потом обслуживающий персонал их не обслуживал, отправлял в конец очереди.

Из всех минусов, есть и плюсы. Кормили все же вкусно. Повторяться не буду, меню описано в других отзывах.

И еще, скрасила наше пребывание в отеле, анимационная команда. Молодая команда задорных ребят Молодцы! Танцеевали, проводили конкурсы. Были еще пародийные сценки, лично мне они не нравятся (пошленько) Но это не их вина, работают по утвержденной программе.

Несмотря на минусы, отпуск удался

анимация анимация питание
обслуживание неработающие лифты пляж детский лагерь
Добавлено 06.08.17 22:22 (3 489 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)