Регистрация: 11.09.16
Читательский охват: 1970
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июле 2017
22.07.17 - 03.08.17

Максимум 3 звезды

Всем привет. Как и все, кто побывал в этом "прекрасном" отеле, который был так разрекламирован нам нашим тур оператором, мы до сих пор остаемся в шоке, как повелись.

5* там даже близко не было, при чем понимаешь это уже сразу, при въезде в отель, так как даже заезда нормального у него нет.

ЗАСЕЛЕНИЕ Приехали мы часов в 12 в отель, нам одели браслеты и сказали до 14.00 на номер на рассчитывать (их нет). Когда в 14.20 номер нам так и не дали-начали ругаться и все-таки получили долгожданный ключ.

НОМЕРА все старые: мебель, телевизор размеров 20 дюймов, ванная комната...но не это самое печальное...КАНАЛИЗАЦИЯ это вообще беда этого отеля. Знали только пару человек, у которых с ней было более-менее нормально.

УБОРКА у нас лично с ней проблем не было. Муж пару раз в само начале за руку приводил уборщика и после этого полотенца и белье менялись каждый день, влажная уборка была, тут претензий нет.

ПИТАНИЕ нормальное, если приезжаете дней на 5 максимум. Все одинаковое ежедневно, тоесть уже наизусть знаешь где что лежит...печально. Детям кушать реально нечего, какая то странной консистенции овсянка с утра, один вид супа и тот острый, порошковое картофельное пюре, картофель фри и курица...при чем последнюю вы и будете только есть, так как это единственный вид мяса в этом отеле.

СТОЛОВАЯ жуть, посуда грязная, я перебирала тарелки, чтобы найти чистую. Про чашки вообще молчу, их мне кажется вообще забывают промыть, ополаскивают только. Все грязное-столы, скатерти. Как то заглянула в пиалку, где лежат соль и перец (на столах) и ужаснулась, там просто слой черной грязи. Если на завтрак/обед/ужин вы пришли позже начала, то имейте ввиду будете есть за грязным столом даже если "официанты" протрут вам его грязной вонючей тряпкой.

ПЕРСОНАЛ неплохой в большей части, имею ввиду барменов, ребят, которые выдают полотенца...претензий не было.

СЕРВИС на "высоте", карточек не хватало (на полотенца), нам писали на обрывке бумажки количество сданного и с утра этот клочок меняли на полотенца (по большей части рваные). Впринципе в этом отеле всем на все пофиг, сколько жалуйся ничего не изменится.

МОРЕ готовьтесь промассажировать хорошенько свои нежные ножки, обещали в Белеке нам песок, оказалась сплошная галька.

ПЛЯЖ лежаки старые, зонты поломаные.

АНИМАЦИЯ конкретно детская-на высоте. Это единственное что нам понравилось в этом отеле. Спасибо девочкам.

ТЕРРИТОРИЯ ее нет- вообще, кусок земли возле бассейнов (с неухоженной травой), кусок земли на пляже. Гулять негде.

ТУР ОПЕРАТОР удивил...CORAL TREVEL, конкретно в Турции ODEON - ужас и сплошной кошмар. По прилету сами искали свой автобус, бегали как идиоты, при выходе только представителя нашей компании не было, при выезде забирали на маршрутке с поломанной коробкой передач, думали не доедем... И заметьте, забирали из шикарных отелей Белека...Конкретно в отеле наш гид Николай был 1 раз и более не появлялся, тоесть информации о вылетах туристов нашей турфирмы как понимаете после того одного раза не было. Узнавали все через ресепшен. Так же мы пытались переселится в другой отель-Coral ничего не миог сделать, тогда как Pegas за два дня решил этот вопрос.

Более пользоваться услугами CORAL не будем, 10 лет сотрудничества закончилось на этом отеле.

ВЫВОД Отель максимум 3*, как называли его многие БЕСПЛАТНЫЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ТУРКОВ, так как их там %80. Если вы купили тур и есть возможность поменять отель-то сделайте это. Мы начитались тут отзывов и понадеялись на то, что все написанное неправда, как оказалось зря.

детская анимация
сам отель сплошной минус
Добавлено 06.08.17 22:48 (3 533 символов в тексте)

22:13 19.08.17

Абсолютно правдивый отзыв, переселиться невозможно, пробуют практически все. И знают об этом все заинтересованные лица, а туристы только способ заработать, позор принимающей стороне!

Все отзывы Светлана (2)