Регистрация: 29.05.17
Читательский охват:
июле 2017
17.07.17 - 31.07.17

Очередной отдых в Турции.

Замечательный отель! Отдых был на ура. Отдыхали с детьми, уезжать не хотелось) Отдыхаю шестой раз в 5*, есть с чем сравнить!

Приехали в 12.30 часов, сразу не заселили, т.к. убирали номера после выселения (отель загружен на 100%), Иванна предложила пойти пообедать и потом подойти. В 14.00 были уже в номере, за что ей спасибо! Номер чистый, запаха канализации не было, все рабочее, в общем никаких претензий!

Читала в отзывах что в отеле ходит ротовирус, очень напугало, поэтому были приняты меры перед вылетом и на месте, стали пить с ребенком противовирусные препараты (Эргоферон и Анаферон детю). Как потом было сказано гидом, что эта проблема во многих отелях, проблемы с водой и идет от бассейнов, порекомендовала не купаться. Мы купались и ничего подобного нас не коснулось, отдых прошел без проблем со здоровьем. Как читали отзывы, что в столовой рвота, всех рвет всегда и везде....ну не было ни одного случая, вот честно не видела!

А теперь по порядку)

1. Территория отеля маленькая, но это не критично, т.к. в основном проводишь время на пляже, в бассейне или гуляя по городу. Куда пойти уж мест полно, лавки и направо из отеля есть и налево, за все 11 дней все и не обошли)

2. Питание отменное, голодным не остаться! Ни разу не было кислого (как писали в отзывах), все вкусное. Изобилие мяса поражало, рыбы была ежедневно (на гриле, на пару, красная соленая, белая по типу осетрины-вкус очень похож, не знаю что это за рыба), раки два раза были, почти ежедневно салат с кальмарами, креветками, крабовыми палочками, палочки в чистом виде, даже мидии были! Сладости поражали своим разнообразием, очень вкусные. Обычно картошка, это редкость, но тут какой только не было....и вареная, фри, пюре, тушеная. У бассейна пекли на углях с наполнителями (крошка-картошка)). Мороженое вкусное, фирмы Альгида. Пообедать у бассейна также можно без проблем, приносят меню. На пляже отменные вафли пекут, бабушка с лепешками великолепна! Обедать пробовали и на пляже, все ок (фрукты, салаты, 2 вида мяса, макароны или фри на выбор, бургеры и т.д.)

Минус что не было каш, завтракать приходилось в основном яицами в разном виде. Мед в сотах очень вкусный, ребенок ел каждое утро)

Соки супер, не безвкусные юппи, а очень сладкие и прохладные нектары!

Коктейли очень вкусные, что детские, что алкогольные. Выбор шикарный. 3 вида вина, белое, красное и розовое. Вина в бутылках. Очень вкусное розовое и ничего так красное, белое не понравилось.

По поводу посуды....ну несколько раз попались не очень чистые тарелки, отставила в сторону и не напрягалась. Приборы были чистые и к стаканам нареканий не было.

3. Убирались в номере ежедневно, постельное белье меняли раз в два дня. Все чистое. Шампуни, гели, кондиционеры, мыло все в изобилии. Паста зубная и щетки тоже были.

4. Мини бар пополнялся ежедневно. Номер у нас был на четверых, пополняли почему то на двоих, но после того как написали бумажку что нас 4 человека и положили в холодильник, стали пополнять на всех. В номере чайник и пакетики чая также докладывали ежедневно. Еже было кофе, сахар, молоко.

5. Рядом протекает речка, запаха никакого там нет! Плавает огромное количество рыб и большие черепахи. Очень сомневаюсь, что они жили бы в канализации))) Ходили кормили рыб хлебом, а черепахи кушали сыр) Местные рыбаки сидят с удочками.

6. Пляж относительно чистый, а то что ближе к обеду появляются окурки и мусор, это вопрос к самим отдыхающим....приятно ли лежать самим в помойке? Есть куда сложить этот мусор, но проще же бросить) Заход в море супер, за ребенка была спокойна. Море теплое, чистое, везде песочек. На море идти не напряжно, невозможно постоянно лежать)) Отельный Минибас ходит регулярно, каждые 5-7 минут.

7. Горки для детей отличные, за ребенка была спокойна что шею не свернет. Кому надо- в Аквапарк)

8. Анимация очень слабая. Рассчитана на немцев, на русском ее просто нет и программа повторялась каждые четыре дня. Так же минус что нет музыки на пляже.

9. Когда только приехали, были в основном немцы и местные и все внимание персонала было только к ним, остальные на последнем месте. Было не очень приятно. Но дня через три был заезд в основном русские и украинцы, немцев стало мало.

10. Интернет ужасный, ловил хорошо в туалете номера и отлично в столовой.

В общем отдых удался, все было супер! Рекомендую данный отель! Не бойтесь туда ехать) Главное хорошее настроение и позитивный настрой на отдых)

Хочу сказать о перевозчике, НИКОГДА НЕ ЛЕТАЙТЕ Onur Air. Это ужас, рейсы задерживал и туда и назад!

Развлечения и спорт

Марина оценила сервисы

пляж еда красивый чисто
территория анимация не понимают по русски
Добавлено 06.08.17 22:59 (4 514 символов в тексте)

22:56 07.08.17

Я из Питера, у нас тут тоже в Неве много рыбы живет, рыбаки ловят, по Вашей логики, вода тут отменная, хоть пей)))

19:42 08.08.17

И снова на арене раки! -)))
вот я реально думаю, что диферамбы отелю пишут его сотрудники. у них все зашибись - никаких запахов, никаких отравлений, везде чистота и рыбаки с удочками, а также морепродукты каждый день и отменная еда.
к сожалению, я когда этот отель выбирала для своего отдыха, на такие отзывы ориентировалась....

21:04 08.08.17

Нет, не сотрудники, а отдыхающие. Сама так же выбирала по отзывам и осталась довольна. Конечно есть минусы, но не так все ужасно как описывается в некоторых отзывах. Питание отличное! А энтеровирус и отравления, но не от еды ......а от воды! Нас предупредил гид. Посмотрите новости, по всему побережью ходит вирус и почти в каждом отеле заболевшие.

21:09 08.08.17

Да, возможно если бы переболели дети и мы заболели, то настроения нет и отдых испорчен, я понимаю. Но зачем писать клевету на отель.. Почитаешь и представляется что там мыши с тараканами бегают))) Ни разу, не смотря на довольно жаркое время года не было кислого ( в других отелях встречала и не раз). Канализацией ...ну правда не пахло, может повезло ( мы были на 3 этаже), не знаю....поэтому и описала то, как отдыхали мы с детьми!

00:28 10.08.17

Клевета = это когда один турист чем то недоволен, а когда этих туристов приличное количество. А еще больше тех, кто сюда не написал. Знаю, потому что в отеле познакомилась со многими русскими, которые были недовольны, в том числе запахом канализации. Но каждому свое, тут не поспоришь. Кому то запах не запах и пофиг, что тарелки с ножами грязные, а кто то заплатил и считает, что имеет право на элементарную гигиену. Кстати, я подходила к Иванне по поводу канализации и она (внимание!!!) сказала, что да, запах есть, но с этим ничего не сделать, проблема на всем побережье. При этом у родственников в другом отеле в это же время никаких запахов не было

Все отзывы Марина (10)