Регистрация: 01.10.15
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

НЕ ПЕРЕПУТАЙТЕ kleopatra tac hotel spa 3 и Tac Premier Hotel & Spa Kleopatra Beach 4*

Мой отзыв в первую очередь носит просветительский характер. когда выбирали себе отель и остановились на kleopatra tac hotel spa 3* (как посже выяснилось это сеть с отелем Tac Premier Hotel & Spa Kleopatra Beach 4* ) то безусловно начали штудировать отзывы о данном отеле и хотелось бы обратить внимание всех туристов на то, что отзывы о двух отелях смешались все в одну кучу, так как при поиске на авторитетных сайтах в том числе и на этом на запрос kleopatra tac hotel spa 3* выходит Tac Premier Hotel & Spa Kleopatra Beach 4* Но по небольшому недоразумению нам удалось побывать и в двух этих отелях, так как встречающий гид их тоже умудрился перепутать и заселил нас в Tac Premier Hotel & Spa Kleopatra Beach 4* мы с уставшие с дороги сразу не сообразили логотип один интерьеры похожи то что 4-ре звезды а не 3-ри нас не удивило так как во многих прочитанных мной отзывах было написано что отель тянет на твёрдую 4ку. Отель действительно приличный, питание хорошие. когда ошибка в размещение обнаружилась нас пересилили в kleopatra tac hotel spa 3 после первого этот отель конечно сразу не понравился, но потом нашлись и свои плюсы питание кстати почти тоже что и 4-ке, вероятно даже на одной кухне готовят. А теперь по существу о kleopatra tac hotel spa 3 плюсы: судя по отзывам отдыхающих с других отелей питание в этом по видимому действительно хорошие и достаточно разнообразное(нам к сожалению сравнивать не счем первый раз отдыхали в Турции), номера убирали ежедневно, в тв можно вставлять флешку, море в 5-ти минутах хотьбы.Из минусов: маленький бассейн находится рядом с обеденной зоной, если учесть, что с утра и до вечера его атаковывают дети, то покушать в тишине не получится, ужасная и громкая музыка, два раза заказывали ЛАНЧ БОКС НА экскурсию в первый раз про него забыли, на второй раз написали им уже на бумажке, но так и не дождались- доставка опаздывала с Tac Premier Hotel & Spa Kleopatra Beach 4* не было времени ждать, так как за нами приехал уже экскурсионный автобус. В Целом цена соответствует качеству (за отдых заплатили 70000 на двоих из НСК)

Добавлено 06.08.17 23:08 (2 084 символов в тексте)
Все отзывы SVOY (3)