Регистрация: 28.07.15
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Хороший отель за умеренную цену)

Недавно вернулась из Несебра, отдыхала 2 недели в отеле Элизабет Дю. Хороший отель с неплохим сервисом, встретили, разместили сразу. Номер был на 3 этаже с видом на море, с балкончиком, где столик и 2 стульчика. Сосны на территории, очень красиво! Жарко не было, тень от деревьев. Ресторан на территории с неплохим меню, иногда хозяин обслуживает сам. Только работает по часам, неудобно, если обедать и ужинать в ресторане. Меню на завтрак состоит из 5 вариантов всего, скудноват. В номере есть все самое необходимое, кроме чайника, его нужно просить. Нам дали чайник на 4 день нашего пребывания после настойчивой просьбы. Туалетная комната большая, душ удобный, воды горячей хватало. Единственное, пришлось привыкать к автоматическому включению и отключению света - фотоэлемент в санузле и магнитная карточка-ключ. И не хватало в шкафу полок, только платяной шкаф с плечиками. Но, в небольшой прихожей тоже есть крючки Красивый холл, на каждом этаже кресла и есть неплохой сигнал интернета. В номерах похуже сигнал.Полотенца меняют раз в 3 дня, постель раз в 5 дней. Понравилось то, что не было совсем никаких насекомых, никто не кусал по ночам))

А вообще, отель находится рядом с морем в минуте ходьбы и очень тихо, что тоже немаловажно для тех, кто любит спокойный отдых. Для детишек есть детская площадка. И парковка своя тоже имеется.

Так что могу смело рекомендовать данный отель! Спасибо хозяевам Алексею и Татьяне за уют и семейную обстановку!!!

близость к морю и центру города и торговым улочкам чистота и красивая территория свой ресторан с хорошей едой
платный интернет скудные завтраки
Добавлено 06.08.17 23:50 (1 459 символов в тексте)