Регистрация: 06.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

2.8

Отдых подпорченный в начале...

Отдыхали в середине июля через CORAL семьей с двумя детьми (11 и 1).

Добирались до отеля 2,40. На обратном пути без заезда в другие отели 1 час.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Убило и возмутило. Заселили в самый дальний корпус на второй этаж с учетом, что ребенку год и таскать коляску и ребенка по 50 раз на дню на второй этаж просто нереально. Хотя при покупке тура, единственное пожелание было о первом этаже (это с учетом покупки тура за 2 месяца). При получении карты от номера мы сразу спросили на каком этаже номер, сказали второй. Мы тут же отказались от него и началось...... номеров нет, будет через 2 дня, нет главного менеджера и т.д. Понимая, что разговоры бесполезны пришлось заезжать. Номер 829 - сказка, не дай бог никому. Вид на дорогу и забор соседнего отеля, вонь канализации во всем номере, пульты еле живые, крышки от них выпадают, согласимся с предыдущими коментами - пластик кондея желтого цвета, пережил не один десяток лет. На утро была назначена встречала с представителем CORAL. Участия от нее не было. Ее интересовали только продажа экскурсий. Она уточнила на ресепшен, все нам еще раз повторила (номеров нет и тд). Хотя людей, которые заселялись после нас без колясок селили на первый этаж и в более близкие корпуса. Стоит отметить менеджера разговаривающую на немецком языке с короткой стрижкой...тк по-русски она не говорила, переводил молодой человек, работающий с ней. Уже после этого инцидента мы встретили его на территории и он признался, что это она не хотела давать другой номер. В итоге после наших бесконечных посещений ресепшена, обсуждение данной проблемы с представителем CORAL, на следующие сутки, при встречи с генеральным менеджером Онур нас наконец-то переселили в 3 блок. УРААААААААА Первые сутки отдыха испорчены напрочь, огромное спасибо менеджеру Онур. Потом видели ее по территории отеля, персонал начинал работать после ее "наставлений".

ПИТАНИЕ: креветок и морепродуктов не видели. Все остальное в изобилии. Детский стол не очень детский. Слабостей и фруктов много.

ТЕРРИТОРИЯ: большая, чистая, много зелени, качель, гамаки почти всегда заняты, вай-фай слабоватый и не везде, но вполне хватает.

БРАСЛЕТЫ: детям зеленые, взрослым европейцам сиреневые и нам оранжевые. Напрягает разделение на разные группы.

РЕСТОРАН АЛЯ КАРТ: тоже отдельная тема. При заселении спросили о записи, нам махнули рукой и сказали потом. При встречи с гидом на следующий день, она сказала записывайтесь на нашем любимом ресепшене. Приходим для записи в итальянский ресторан, а нам говорят, что все занято. Осталось одно место в гриль (в баре на пляже под открытом небом), тк вечером жарко и душно, пришлось отказаться. Не однократно наблюдали посетителей итальянского ресторана в сиреневых браслетах.

АНИМАЦИЯ: Анимация держится на Джонни - он реально молодец, остальных не видно почти: в общем балла на 3. Живая музыка просто жесть....даже в ноты не попадал. В детском клубе не были.

ПЛЯЖ: обязательно берите обувь для кораллов. Заход галька, пляж песок.

теерритория цветы джонни питание бассейны и фреш зона для детей свободные шезлонги нет скученности на пляже и в бассейнах
знание русского и английского языка заход в море персонал ресепшена нет обмена пляжных полотенец аля карт курение на всей территории отеля
Добавлено 06.08.17 23:58 (2 988 символов в тексте)

13:58 07.08.17

Добрый день, а можно подробнее про обмен полотенец и английский язык? Они совсем его не знают?

17:59 07.08.17

Обмена полотенец нет. Берете утром с 9 до 11. Вечером до 18 сдаете. Если не успел, сдать можно только на следующий день вечером.
Т.к. отель был раньше только для немцев, соответственного немецкий знают все. С английским сложнее.

21:51 13.08.17

Добрый вечер всем кто читает!
Отзовитесь кто сейчас отдыхает или недавно приехал.
Вопрос о вирусе Коксаки, который транслируют СМИ.
Что на в самом деле происходит-есть ли заболевания, какого масштаба?
Интересуют комментарии мам, пап.
Заранее спасибо за ответ.

12:49 14.08.17

Ограничьте себя от СМИ, удивитесь как быстро исчезнет вирус и многие другие проблемы из вашей жизни.

23:30 18.08.17

Мы отдыхали в июне,персонал в ресторане понимал и по-русски элементарные просьбы,на английском уж точно разберутся.На стойке ресепшн работает русскоговорящий менеджер

Все отзывы Анна (1)