ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 18
Readership: 7688
Photos: 10
Vacation as a With family in
July 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель

Только вернулся.После предыдущих негативных озывов хочеться описать свои впечатления. Приехали 27.07. 3 взр. 1 реб 4 года в 7 утра. Сразу же нас проводили на завтрак. После завтрака мы подошли на рецепшин и нам предложили заселиться на виллу на 1 день чтоб мы не ждали номер, но мы отказались и уже в 12-30 получили ключи от номера в главном корпусе #4301бронировали ( фемели рум). Номер норм. 2 телевизора, 2 кондера, мини бар, сейф, тапочки, щетки-паста по запросу без проблем. Вечером слышна дискотека из соседнего отеля, но не критично, а вот шумоизоляция между номерами на 2 балла.Уборка и пополнение мини бара ежедневно. Все отлично. Порадовала работа reception и guest relation - все оч. оперативно решают вопросы, за что им огромное спасибо. Ресторан (не столовая):) очень уютный. Завтраки стандартные а вот обеды и ужины радуют разнообразием и качеством блюд - все очень вкусно. Бассейны чистые, горки супер для взрослых и детей. Бары в лобби и " на пляже" без очередей, напитки отличные, особенно понравился бармен Faruk Isler - профессиональный и душевный человек. Море очень теплое но немного мутное за счет реки, но мы были к этому готовы. Хорошая идея с привязанными кругами в море на которых можно " болтаться" даже в шторм. Вобщем отель оставляет только положительные эмоции. Belek Beach resort это место куда хочется вернуться.

Hotel territory

Hotel territory

Restaurants and bars

Nearby the hotel

TRANSLATE
Advantages
персонал чистота
Disadvantages
спасптель на синей горке мутное море шумоизоляция номеров
Added 07.08.17 01:44 (1 363 characters in the review)
Add comment
Complain

10:42 08.08.17

Уважаемый гость,
Огромная Вам благодарность за выбор нашего отеля и за хороший отзыв.
Всегда рады будем видеть Вас среди наших постоянных гостей.
С уважением
Администрация отеля

10:30 09.08.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какая сейчас обстановка в отеле, в связи с вирусом коксаки?

15:43 13.08.17

Здравствуйте! Мы с семьей тоже собираемся в этот отель, но сми вовсю говорят о вирусе коксаки, распространяющемся в Турции. Столкнулись ли Вы с таким вирусом? Или Вы, может быть, видели зараженных людей?

17:23 21.08.17

Здравствуйте. Да вирус есть. Наша дочка переболела но в легкой форме ( за 3 дня). Детей больных не встречал.

Sign up