Регистрация: 20.07.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отличный отель

Только вернулся.После предыдущих негативных озывов хочеться описать свои впечатления. Приехали 27.07. 3 взр. 1 реб 4 года в 7 утра. Сразу же нас проводили на завтрак. После завтрака мы подошли на рецепшин и нам предложили заселиться на виллу на 1 день чтоб мы не ждали номер, но мы отказались и уже в 12-30 получили ключи от номера в главном корпусе #4301бронировали ( фемели рум). Номер норм. 2 телевизора, 2 кондера, мини бар, сейф, тапочки, щетки-паста по запросу без проблем. Вечером слышна дискотека из соседнего отеля, но не критично, а вот шумоизоляция между номерами на 2 балла.Уборка и пополнение мини бара ежедневно. Все отлично. Порадовала работа reception и guest relation - все оч. оперативно решают вопросы, за что им огромное спасибо. Ресторан (не столовая):) очень уютный. Завтраки стандартные а вот обеды и ужины радуют разнообразием и качеством блюд - все очень вкусно. Бассейны чистые, горки супер для взрослых и детей. Бары в лобби и " на пляже" без очередей, напитки отличные, особенно понравился бармен Faruk Isler - профессиональный и душевный человек. Море очень теплое но немного мутное за счет реки, но мы были к этому готовы. Хорошая идея с привязанными кругами в море на которых можно " болтаться" даже в шторм. Вобщем отель оставляет только положительные эмоции. Belek Beach resort это место куда хочется вернуться.

персонал чистота
спасптель на синей горке мутное море шумоизоляция номеров
Добавлено 07.08.17 01:44 (1 363 символов в тексте)

10:42 08.08.17

Уважаемый гость,
Огромная Вам благодарность за выбор нашего отеля и за хороший отзыв.
Всегда рады будем видеть Вас среди наших постоянных гостей.
С уважением
Администрация отеля

10:30 09.08.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какая сейчас обстановка в отеле, в связи с вирусом коксаки?

15:43 13.08.17

Здравствуйте! Мы с семьей тоже собираемся в этот отель, но сми вовсю говорят о вирусе коксаки, распространяющемся в Турции. Столкнулись ли Вы с таким вирусом? Или Вы, может быть, видели зараженных людей?

17:23 21.08.17

Здравствуйте. Да вирус есть. Наша дочка переболела но в легкой форме ( за 3 дня). Детей больных не встречал.

Все отзывы Pavlo (4)