АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
71 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in July 2017
19.07.17 - 02.08.17
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • - room only
Correct review
Affects the hotel's rating

Вернемся обязательно

Translate

Отдыхали семьей в июле-августе 2017г. Дом замечательный, большой, комфортный и чистый. Номера с кондиционерами, холодильником, телевизором и Wi-fi. Все работает отлично. Все соответствует фотографиям на сайте. Очень радушные хозяева, всегда помогут по любому вопросу.

В аэропорту нас встретил сын хозяйки Андрей, после заселения проводил в столовую (там мы и питались весь отпуск, цены приятные, не бьют по карману). Кухней не пользовались, но пару раз ее посещали, очень чистая, народ в ней не толпится (хотя она одна на два этажа), поэтому готовить можно спокойно. В любое время, по просьбе, вам сразу поменяют полотенца и постельное белье. В номерах убирают тоже по просьбе. Но я все делала сама, чему очень удивлялась хозяйка Алла.

Пляж рядом, вся инфраструктура (аптеки, магазины, столовые, остановки, рынок) - все рядом, вокруг дома.

И еще, не верьте тому, что очень шумно. Шум самолетов лично меня напряг только в первую ночь. Последующие дни и ночи я его уже не воспринимала. Ребенок спал отлично, не просыпаясь.

Бронировала номер по электронной почте, внесли предоплату за одни сутки проживания. Андрей сразу написал СМС о зачислении денег на счет. Проблем не возникло.

Улетали мы вечером, и т.к. в наш номер в этот день никто не заселялся, хозяева нам не то что разрешили, а настоятельно рекомендовали остаться у них до отъезда в аэропорт. Сами вызвали такси и посадили в машину!

В следующий раз вернемся только в этот Дом.

Огромное спасибо Алле и Андрею.

  • очень удобное месторасположения
  • не обнаружено
Added: 07.08.2017 09:10
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 474 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Татьяна
Russia
Krasnoyarsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.08.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 71