Регистрация: 07.08.17
Читательский охват:
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июле 2017
20.07.17 - 05.08.17

Добрый день! Только приехали с отдыха, хотелось бы сразу...

Добрый день! Только приехали с отдыха, хотелось бы сразу поделиться впечатлениями. Отель понравился, заезд был ночью, заселили в течение 5 минут, начитавшись отзывов попросила только не 4 этаж, получили 2, но кр 250 с выходом на бассейн. В номере все работало, белье и полотенца белоснежные, шампунь, мыло, мини бар пополнялись ежедневно. Аниматоры молодцы, занимают всех желающих активного отдыха, каждый вечер развлечения в амфитеатре или у бассейна, все очень интересно. Особенно благодарность девочкам мини клуба, дочка в них просто влюбилась (особенно Лене и турчанке Хеляль, забавныеи веселые, очень любят деток).

Что огорчило, так это мусор на пляже, но в этом вина больше отдыхающих. Несмотря на то, что в баре написано просьба еду не выносить на пляж, носят, едят, объедки все оставляют или складируют под лежаки. Лежаки грязноваты, их бы почаще мыть. Также и к курящим на пляже, администрации отеля надо бы организовать место для курение, люди дымят со всех сторон, тут же дети этим дышат.

По поводу еды: еды полно, разнообразная и вкусная, фруктом много ( если бы опять же не туристы, которые набирают полные тарелки, съесть не могут и все выбрасывается).

питание анимация море
Добавлено 07.08.17 09:20 (1 171 символов в тексте)

19:24 09.08.17

Добрый день!Сейчас по ТВ постоянно передают информацию о вирусе коксаки в Турции.Вы отдыхали с ребенком-видели ли Вы что-то подобное (заболевших людей, детей и т.п)?
Летим 15.08, волнуемся!

19:38 09.08.17

Добрый вечер! Ни больных детей, ни разговоров об инфекции не слышала вообще. Ребёнок много купался в бассейне и все в порядке.

20:13 09.08.17

Спасибо, Вы меня успокоили!

20:17 09.08.17

Я сама была расстроена когда начиталась отзывов перед отъездом, по факту все там хорошо, наслаждайтесь морем, солнцем и отпуск удастся)))

23:19 09.08.17

Здравствуйте!Не волнуйтесь вы так!Все будет хорошо.Видела я по телевизору эти новости про вирусы в Турции...сначала рассказали,а потом дали рекламу про отдых в Крыму!Кому то надо напугать туристов.Мы были в начале июня,внуку 3,5 года.Все отдохнули замечательно!

07:52 11.08.17

Спасибо, надеюсь, все будет нормально!

Все отзывы Наталья (2)