Регистрация: 07.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
27.07.17 - 06.08.17

3.3

Отдыхали в отеле с дочкой 4 года и семья (двое взрослых...

Отдыхали в отеле с дочкой 4 года и семья (двое взрослых и ребенок 4 года). Начну с начала, с заселения. Приехав в отель нам сообщили, что свободных номеров нет. Нам предложили расположиться в одном номере (номер стендарт) впятером с доп. кроватями. На наше возмущение стали предлагать самые страшные, наверное, номера с выходом балкона на крышу соседнего здания и кучей мусора на ней. Итог: остались все вместе, в обед следующего дня нам дали еще один номер. В номерах чисто, уборка регулярная, полотенца и постельное белье чистые; все сан. приборы в рабочем состоянии. Что касается территории, то она очень маленькая, ее практически нет. Возле бассейна всегда грязно: сухие листья и цветы, мусор, пластиковые стаканы. В 18.00 бассейн закрывали до утра на обработку, заливали бочки разведенной хлорки в бассейн. Бассейн чистили каждый день, чисто. В столовой и на террасе тоже грязно. После еды со стола убирают, но не протирают. Стулья тоже попадались очень грязные. И ПОСУДА ТОЖЕ очень часто попадалась грязная (вилки и ложки). А вот чашек под чай, кофе нет, только бумажные стаканчики. Вино тоже наливают в пластиковую посуду. Еды много, но однообразная. Детям (маленьким) есть нечего. Спасала картошка фри, макароны, жаренные яйца, сладости (их навалом) и фрукты. Котлеты есть невозможно- похоже на дешевый синтетический фарш с добавлением острого перца. Мороженное платное 2 $. Интернет как бы есть, но его как бы нет. С этим сложно. До пляжа 10 минут пешком. Лежаки и зонтики бесплатно на пляже отеля. Полотенца платные, нужны свои. В море попадаются большие камни, будьте осторожны. Маленьким детям они далеко, а Вы можете пораниться. Море чистое, берег тоже. Вечером в отеле делать нечего. Музыку включают тихо, часто турецкую. Через дорогу бар, вот там музыка играет громко и долго до трех четырех утра. Кому хочется тишины- Вам в другой отель. И музыка вся одинаковая, каждый день. ЭКСКУРСИИ Если хотите съездить на пиратском корабле на остров дельфинов и черепах - ТАМ НИКОГО НЕТ, одни туристы. Очень долгая поезда по морю, очень утомительно. В общем, если не заморачиваться - отдохнули хорошо- номер чистый, море и пляж чистые, голодные не ходили.

Добавлено 07.08.17 09:21 (2 159 символов в тексте)

09:41 14.08.17

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие номера в отеле потише? Если можно, то укажите сам номер комнат?
И ещё, лифтов в отеле нет, а мне тяжеловато подниматься высоко, слышали ли вы отзывы про первый этаж, как там- сыро, сухо, плесень?

11:01 14.08.17

1) Номера потише в первых двух корпусах у бассейна
2) лифтов нет, 4 этажа
3) на первом этаже жил наш товарищ - ничего подобного услушано не было. Там все прожаривается задень что не до плесени

Все отзывы Александра (1)