Регистрация: 20.07.14
июле 2017
21.07.17 - 03.08.17

Потрясающий отель!

Всем привет! Могу сразу сказать отель я советую и вернулась бы в него ни раз)) отель открылся 12 июля, отель новый, современный, красивый, удобный,комфортный)) все продумано до мелочей. Чувствуется сеть ACCOR, похож на новотель. Питание всегда экзот.фрукты,яичница,бекон,рис,лапша,курица,свинина,мюсли,фруктовый салат, выпечка,фасоль. Но каждый день есть что то новое)) все вкусно, еда качественная! Очень много местных в отеле, Вьетнамцам дают в профсоюзе путевки в отеле Ня Чанга,поэтому в выходные их там ОСОБЕННО много) но куда же без них, вы все таки во Вьетнаме)

Относительно месторасположению, это рай, вышел и пошел, до пляжа пешком 4-5 минут. Рядом всевозможные кафе,бары,рестораны, до ночного клуба минут 10 пешком.

Обслуживание в отеле очень высокое)) молодцы, они очень стараются.

Единственный минус нас не заселили в 11 утра, а в 13:30 дня. Но это даже не минус, по стандартам они обязаны были заселить в 14:00. Мы вытащили купальники, отправили чемоданы в камеру хранения, и пошли купаться в бассейн.

WI-FI БЕСПЛАТНЫЙ, не покупайте сим-карту. отлично ловит, мы даже созванивались по вэтс апу.

месторасположение питание номера сервис
нету
Добавлено 07.08.17 09:50 (1 120 символов в тексте)

04:20 26.09.18

А вот в тайланде много тайцев,но в отелях я их не видела:)

04:20 26.09.18

Ужины брали в отеле?