Регистрация: 07.08.17
июле 2017
15.07.17 - 28.07.17

неплохо, но))

Мы отдыхали за границей первый раз всей семьёй, пишу как всё увидела)

1. Отель красивый, ухоженный, но в номерах убираются плохо ( пыль и мусор на полу остается)

2. от жары спасали кондиционеры в комнатах. работают отлично.

3. из Банных принадлежностей - полотенца, тапочки, жидкое мыло в диспенсерах , нитки/иголки, ватные палочки, шапочка для душа. Полотенца для пляжа - получаете по карточкам ( дадут при заселении) в Спа.

4. Питание разнообразное, можно для себя что-то найти.. Много зелени, овощных салатов, фруктов. Нет натуральных соков. В автоматах Юпи. и всё. Даже пастеризованных соков нет. А свежевыжатый сок - 2 евро. Много десерта, обалденная пахлава.

5. Аниматоры хорошие., классно зажигают публику, занимаются с ребятишками, делают гимнастику на воде, короче, желающие могут найти чем заняться- йога, волейбол, мини-диско для деток, шоу каждый вечер, дискотека, можно поехать на дискотеку в Сиде... Только один аниматор, девушка Саша говорит по-русски, в так , в основном- Англ, турецкий, немецкий.

Вообще, создалось четкое ощущение, что отель для немцев. Было немного неуютно.

6 . Курят все и везде, на замечания не курить где дети- ржут((....игнорируют, провоцируют на конфликт.....и работники отеля не предпринимают на этот счет мер. Надо было зарядить по соплям этой наглой жирной голландской роже)) ( это к отзыву Алены, мы вместе отдыхали).

7. Лифты медленные и душные, пока всех не соберет лифт, Вы до места не доедете )) я пешком ходила)). Мы жили на 7м этаже, наша комната выходила на мечеть... около 5 утра на весь город слышен призыв к молитве, я всё время просыпалась) рядом с отелем, в сторону мечети, кафе Лагуна, там пляшут, музыка орет до 2-3 ночи))

8. Запах отвратный, особенно если нет ветра ( рядом очистные сооружения) или что -то такое.... я шла по территории бассейнов, а ощущение, что на ферме, в деревне.... очень портит впечатление.

9. Горки хорошие, бассейны тоже, территория отеля не большая....гулять особо негде)).

10. В алкогольных коктейлях тоже Юпи ( мы шутили- хорошо нас тут наЮпивают) , так что соки, сигареты и выпивку берите свою))

11. в магазинах при отеле всё дорого. Сходили в Спа салон при отеле- нам понравилось- пилинг, массаж, маска... в хамаме..... сами ходили в сауну- холодновато для нас)) температура 65С... маловато)

12. вокруг море рынков, особо там не торгуются... ассортимент так себе.... но поболтаться вечерком...после 21 можно))

13. море замечательное, соленое только))песочек.... у нас на Байкале и по-лучше есть песочек, и вода прозрачная , не соленая, не щипит глазки, но..... холодная))) так что, будем считать, что солевые, воздушные морские ванны мы получили))

14. экскурсии хорошие, только везде хитрят)) не завозят вас где по-дешевле)) а наоборот))) бизнес...

15. Узнавайте всю подробную информацию у отельного гида)) у нас была Кактерина от Пегаса. Спасибо ей, экскурсии хорошие, интересные))

а вообще, главное - хорошее, позитивное настроение и хорошая компания! Нам с этим повезло!)) если по экскурсиям кому интересно, пишите, расскажу впечатления - мы были на рафтинге, на скутере, в Памукале, в Стамбуле, и на квадроциклах.

аниматоры бассейны море пахлава кондиционеры в комнатах
ужасный запах нет натуральных соков нет натурального кофе пренебрежение к русским
Добавлено 07.08.17 10:20 (3 176 символов в тексте)

11:23 07.08.17

Наталья, здравствуйте ! Спасибо за комментарий, очень развернутый ) Едем в конце сентября большой компанией. Интересует вопрос об экскурсии на квадроциклах, сколько была цена с человека или с двух человек взрослых на одном квадро. И еще вопрос, питание в отеле 24 часа ? можно ли перекусить что-то поздно вечером ?) Заранее благодарю за ответ :)

13:18 07.08.17

Насчет квадроциклов так скажу- у каждого туроператора своя цена, у нас был Пегас, у друзей - Анекс, у них чуть дешевле, взрослый- 35 доллларов, ребенок ( 8 лет дочери) - 20 долларов. Ездили муж и дочь. Мужу не очень понравилось. Мало экстрима)) Ехали по почти ровной песчаной дороге)), команда из 20-25 человек, никаких резких спусков и подъемов)) там ещё дополнительно покупали очки солнцезащитные и платок на лицо повязывать под каску , около 10 долларов. ))

17:35 09.08.17

и про питание.... ресторан открыт круглосуточно, можно перекусить....мы в 3 ночи уезжали в Стамбул, мы покушали горячий супчик, помидоры, сыр, хлеб, есть морс и кофе

17:36 09.08.17

и все мои описания про Dream World Aqua 5*