Регистрация: 25.08.14
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отдыхали в конце июля, начало августа в данном отеле. Отель...

Отдыхали в конце июля, начало августа в данном отеле. Отель хороший: размещение, питание, сервис-все очень на достойном уровне. Что приятно удивило-у меня ребенок аллергик и для нас готовили по индивидуальному меню. Пляж чистый, лежаки всегла можно найти. Из минусов 1. Детская анимация очень слабая, будьте готовы развлекать своего ребёнка сами. С учетом того, что нам сообшили, что данный отель со следующего года будет 16+, акцента на деток нет. 2. Нужно контролировать алкоголь, который Вам приносят, потому как неоднократно были ситуации, когда приносили совершенно не то, что заказываешь, по факту обращения на бар, были попытки налить совершенно из другой бутылки "что-то". 3. Номерной фонд красивый, но если был сделан акцент на бархатные, тканевые текстуры-необходимо за ними соответствующим образом ухаживать. На портьерах были пятна непонятного происхождения, на кровати-тоже. А в целом все отлично.

сервис сервис питание
нет
Добавлено 07.08.17 10:49 (918 символов в тексте)

23:53 08.08.17

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста какую категорию номера Вы бронировали и на какую сторону выходил балкон? Может порекомендуете на какую сторону потише номера. Еще вопрос - на территории заброшенного отеля идет стройка, как писали ранее? Заранее спасибо за ответ!!!!

13:48 10.08.17

Уважаемая Юлия,
Руководство отеля Selectum Luxury Resort выражает благодарность за выбор нашего отеля для проведения отдыха!
Мы очень рады, что в целом Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.
Касательно Ваших замечаний по поводу детского клуба, совершенно верно, у нас действительно, не совсем детская концепция,но несмотря на это, у нас есть детский клуб и все необходимое для проведения детского досуга. Если бы Вы обратились с Вашими пожеланиями в отдел по работе с гостями, возможно мы смогли бы Вам помочь в вопросе проведения более активного досуга Вашего ребенка в нашем детском клубе. Также хотелось бы добавить, что в последнее время количество аниматоров в детском клубе было увеличено, а время работы мини-клуба продлено до 23:00.
По поводу замечаний об алкоголе, мы передали их сервис менеджеру. Но хотелось бы уточнить, что при заказе алкоголя, если уточняется конкретная марка напитка, то эту конкретную марку алкоголя и подают гостям.
Замечания по поводу мебели и ухода за ней, также были переданы в соответствующие отделы.

Мы искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим приездом.
С наилучшими пожеланиями,

Selectum Luxury Resort

14:29 10.08.17

Добрый день! У нас был номер superior с джакузи на балконе, с видом на бассейн, море, и небольшую часть отеля calista. Сразу сообщаю-вид очень красивый, но безумно шумно, до 12 часов ночи гремит музыка, даже с закрытыми окнами уснуть сложно. Стройка действительно идёт, но она абсолютно не напрягает, все бесшумно.

22:42 10.08.17

Спасибо большое!!!

09:00 22.08.17

Добрый день! Можете ответить на ряд вопросов, заранее благодарен:
Рассматриваем этот отель, едем двумя семьями и племянник тоже аллергик; из отзыва Вы пишите что готовили индивидуальную еде - это можно оговорить с отделом по работе с гостями?
Вы бронировали superior - или Вам предоставили его?
Вопрос - вообще впечатление хорошее от отеля? Не жалко потраченных денег? В этот сезон все отели в чем то минусуют - просто едем с детьми, выбираем на сентябрь отели где меньше детей из за Коксаки; просто уже голова кругом идет.

10:16 22.08.17

Добрый день! С отделом по работе с гостями оговариваете меню-готовят все по вашему желанию для ребенка. Мы бронировали именно superior.Что касается потраченных денег-полное соответствие качеству. Даже не сомневайтесь.Отель новый, поэтому цена в следующем году я уверена будет выше. И на мой взгляд, это один из немногих отелей, в котором нет коксаки, поэтому смело выбирайте данный отель.

10:54 22.08.17

Спасибо Вам большое!!!!

Все отзывы julia040387 (1)