Регистрация: 22.05.13
июле 2017
17.07.17 - 24.07.17

Загадочное Марокко.

День добрый. Были в этом отеле в июле с 17 по 24... Погода действительно не радует, солнышко мы не видели первые три дня, но все равно сгорели. Морось с утра и вечером. Туман и очень сильный ветер с Атлантики. Сильные волны и отлив, но это нас не беспокоило мы любим "попрыгать на волнах". Брали две экскурсии и хамам: двухдневная Марракеш - Эс-Сувейра и рыбалка. Первая экскурсия очень понравилась, узнали про страну абсолютно все и посмотрели очень красивые города. Рыбалка - это "тихий ужас", на яхте не было ни одного русско-говорящего человека, волны в океане в несколько раз больше чем на берегу и практически всю яхту укачало, рыбалка длилась ровно 10 минут, я одна поймала одну рыбу, все меня пофоткали и мы уехали дальше. Единственное, что было неплохо - это питание (рыбка на гриле) и плавание в открытом океане (кстати уже совершенно спокойном). Хамам оооочень на любителя, загнали нас в какое-то темное помещение, хаотично разложили на якобы теплые плиты (на самом деле муж сжег спину до волдырей), помыли из ведер с сомнительной жидкостью и пошли массажировать...а вот массаж был очень хороший прямо сказать замечательный) ну хоть, что-то понравилось. Отель: изрядно потрепанный с действительно серыми полотенцами и драными пододеяльниками, три дня не могли допросится наволочки, ни на одной из трех подушек их не оказалось(...слабенький кондиционер (для мужа это очень важно), анимация никакая одни и те же танцоры каждый вечер танцуют приблизительно одни и те же танцы только под разную музыку...даже белая вечеринка не оправдала наших ожиданий. Единственное, что было действительно великолепным - это питание!!! Шикарное питание, для любителей морепродуктов, очень сладкие фрукты, нежнейшая баранина, и прочее прочее прочее...Голодными не будете точно! Нашему сыну 11 лет, в макси клаб он не ходил, вечером детская анимация только на французском и соответственно наши дети ничего не понимают, поэтому он сдружился с мальчиками и России и они развлекали себя сами. Для любителей кальяна (коими мы являемся) - он на любителя( стоит 100 дирхам (разжигается он на искусственном угле и в ассортименте только яблочный табак). Страна нам понравилась, вернемся ли еще - вряд ли, я бы ее назвала на один раз, посмотрели и этого достаточно.

питание
погода старый номерной фонд анимация
Добавлено 07.08.17 11:07 (2 265 символов в тексте)

15:01 02.09.17

Спасибо за исчерпывающий отзыв)))Это такая редкость. правда без фальшивых вау ))) Или сплошного очернения.

20:17 28.01.18

Добрый день. Сколько стоила экскурси эссуэра Маракеш? От Анекс брали?

Все отзывы Елена (23)