Регистрация: 05.06.17
Читательский охват: 19083
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Очень хороший отель

Отдыхали с мужем и ребёнком 1,5 года.Быстро поселили в номер,где чисто и все работает)Мы заранее просили предоставить нам детскую кроватку и горшок.Все пожелания были выполнены.Уборка в номере очень хорошая,радовали фигурками из полотенец и всегда свежими полотенцами.Питание разнообразное и вкусное.В основном ресторане так же находится и Детский ресторан.С маленькими столиками и блюдами подобранными для маленьких детей.Стоял блендер для измельчения продуктов.Девочки всегда следили за его чистотой и мыли после каждого использования.Были в рыбном ресторане,где так же понравились блюда и их подача.Жили возле детской площадки,что было очень удобно с маленьким ребёнком.Приезжали разнообразные шоу и детские надувные замки.mini club -хороший с большим разнообразием игрушек,по интересам для разных возрастов.Сам отель маленький и компактный,спокойный и семейный.

Логотип отеля

Для детей

Развлечения и спорт

Мирослава оценила сервисы

Удобство расположения

Нет
Добавлено 07.08.17 11:09 (867 символов в тексте)

11:17 07.08.17

Уважаемая, Мирослава. Спасибо Вам за отзыв о нашем отеле. Очень приятно когда наши туристы так тепло отзываются о нашем отеле . Мы стараемся сделать Ваш отдых незабываемым и очень приятно, когда нам это удается! Будем стараться работать в том же духе и радовать наших гостей. Конечно же будем очень рады видеть Вас вновь в нашем отеле. Всего Вам хорошего. С уважением, Отдел по работе с гостями

01:02 13.08.17

Скажите как с вирусом обстоят там дела?

09:35 13.08.17

Уважаемая, Юлия,
На территории отеля случаев инфицированных не зафиксировано. Конечно же многое зависит от того, как Вы будете следить за своей гигиеной и гигиеной ребенка. Почаще мойте руки, принимайте душ после бассейнов и моря и все будет хорошо.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Мирослава П (14)