Регистрация: 07.08.17
26.07.17 - 02.08.17

3.3

Дешево и без качества!!!

Добрый день!

Сам отель не совсем оправдал ожидания. Номер был хороший двухкомнатный, балкон с видом на море. Кондиционер не работал один, сделали только на третий день, убирают тоже по графику в номере, ничего не меняли простыни, полотенца, высокая влажность и все мокрое. С питанием большая беда, 7 дней один и тот же завтрак это кошмар. Омлет, каша,грибы, фасоль, сосиски, помидоры, огурцы. Из выпечки кекс каждый день один и тот же. Сосем не умеют готовить, даже это было не вкусное. На ужин мы брали только арбуз. Гораздо приятнее кушать в кафе. Кстати нужно с собой брать свои полотенца для пляжа. Пляжа как такого нет, что было для меня открытием, там за лежаками обрыв и лестница из камней вниз, почему то об этом никто не пишет. перила полу сломанные, совсем не безопасно в мокрых шлепках спускаться и подниматься, босиком там тяжело идти, нам то было нормально, но кто с детками маленькими на руках совсем не позавидуешь им. Но внизу Вас ждет шикарная прозрачная вода, песочек и небольшие яхты за буйками. Погода была отличная!! Также в день отъезда мы оставили вещи на ресепшн и пошли кушать в кафе. Когда вернулись, все наши сувениры в сумке были разбиты, там были куплены в коллекцию дорогие вещи, это осталось загадкой, потому что камер в этом отеле нет. Это был самый неприятный момент!

В целом Кипр моя любимая страна, шикарное море, погода, люди, все ухожено, красиво, безопасно! Просто лучше не экономить на отеле, чтобы не испортить впечатление о Кипре! Хорошего отдыха!!!!

близко к центральному пляжу есть кухня в номере тихий район близко к центру
убирают по графику и редко плохо кормят нет пляжа разбитая лестница к воде нет камер на ресепшн нет полотенец для пляжа плохой сервис обслуживания
Добавлено 07.08.17 11:18 (1 493 символов в тексте)

11:56 24.08.17

Надо читать внимательнее отзывы перед поездкой! Что надо спускаться по лестнице и пляжа своего фактически нет написано во многих отзывах! Кроме того, в 350 метрах отличный песчаный пляж.

12:19 30.08.17

Первое, что нужно сделать при выборе места отдыха, это прочитать отзывы об отелях. Второе- определиться,что вы хотите . После этого выбрать УРОВЕНЬ отеля. Завтраки во всех отелях одинаковые, отличаются только тем, что чем больше звезд, тем больше набор блюд. Тоже относится и к пляжным полотенцам. Лестница к воде не из камней, как вы написали , а с каменными ступенями, не пугайте народ.Если вы ходили гулять вдоль моря, вам нужно было отдыхать в отелях вдоль береговой линии основных пляжей Протараса, там четверки и пятерки с полотенцами и обильным питанием. А получить все и заплатить по минимуму - так не бывает!

Все отзывы Ольга (2)