Регистрация: 07.08.17
июле 2017
16.07.17 - 26.07.17

4.2

Хороший тихий отель!

Всем привет! Отдыхали в отеле в июле месяце вместе с семьёй (дети пяти и двенадцати лет). Заселили сразу, так как приехали в отель в 11-ом часу вечера, накормили ужином. Номер на первом этаже достаточно маленький для четверых человек, пахло сыростью, балкон выходит на забор. Хотели поменять, но оставили- все равно приходили только ночевать (.

Трансфер до пляжа и города (вечером) был всегда по расписанию. Питание - мнго овощей, из мяса в основном курица и соевое мясо, но выбрать всегда можно (для не особо требовательных). И да- старайтесь не кушать около бассейна на улице - ОЧЕНЬ много ос! Мы питались внутри ресторана. Единственный ОГРОМНЫЙ минус, ну это уже претензия к отельному гиду от компании ANEX tour Имрану Гейдарову. Изначально наш вылет был намечен на 9 утра, поэтому должны были уехать из отеля в 4-45. Ждали трансфера минут сорок- никого. Ребёнок мелкий капризничает. Пришел на помощь парень на рецепшене - Синан кажется. Дозвонился до кого - то. Оказывается наш вылет перенесли аж на 12-50. Точно знаю, до отельного гида эта информация была доведена еще вечером предыдущего дня. Поэтому, кто едет через ANEX tour, 100 раз проверьте время вылета, так как на этого Имрана надежды никакой нет. Приятного отдыха.

Юлия оценил сервисы

Добавлено 07.08.17 11:39 (1 229 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)