Регистрация: 09.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2012
01.04.12 - 30.04.12

Классный номер, но без балкона

На хорошем понятном английском языке разговаривали девушки на ресепшене. Позабавило-швейцары вытягиваются перед тобой, улыбаются, козыряют. Очень радует и располагает. Жили на 21 этаже, 2105 номер. 10 номеров на каждом этаже, тишина. Очень приятно порадовал номер своим хорошим состоянием, наличием чайника, чая-кофе, DVD, халата и тапочек, сейфа. Очень чистая ванная комната. Нет русских ТВ-каналов, но Wi-Fi работал отлично, роутеры на каждом этаже по нескольку штук. Несколько раз заказывали лёд в номер-очень быстро исполняли просьбу. Вид неплохой из окна-ветрины на Бангкок. Есть бассейн, джакузи и сауна. Бассейн небольшой и вода довольно прохладная. Тут не позагораешь- солнце почти не попадает, зато после жаркого и пыльного города как приятно поплавать. 7-10 минут пешком от отеля станция скай-трэйна, очень удобно ездить на этом транспорте.Тут же ночной рынок на котором много интересного. 2 магазина "7-11". Такси постоянно есть около отеля, заказывать специально не стали, как раз кого-то привезли, мы с ним и уехали. В 9 вечера до аэропорта ехали 30 минут, ни одной пробки не поймали. Отель рекомендую! Брали через интернет за 3 дня с 56% скидкой.

Добавлено 07.08.17 11:46 (1 168 символов в тексте)