Регистрация: 12.07.16
июле 2017
11.07.17 - 21.07.17

Хороший отель

Хороший отель, с чистыми номерами, отличным питанием (брали завтраки и ужины). От моря минут 7 ходьбы, рядом сетевой супермаркет где купили пляжные полотенца и плед (в гостинице пляжные полотенца не дают), также брали там фрукты недорого и питьевую воду. Приехали в отель уже в 10 часов вечера (ресторан уже был закрыт), во время трансфера гид предупредил , что в вязи с поздним прилётом мы не успеваем на ужин, но в отеле его можно поменять на обед, либо взять так называемых «холодный ужин», мы очень были голодны, поэтому попросили холодный ужин, он оказался не такой уж и холодный, большая тарелка с рисом, курицей, тефтелями и запечёнными овощами, напитки на ужин платные, воды у нас уже не было, пить хотелось, я хотела купить у администратора в ресторане 1,5 л. воды, но она любезно предоставила нам её бесплатно, за что ей большое спасибо! Ездили мы втроём, двое взрослых и ребёнок 12 лет, брали номер стандарт и были уверены что он будет с балконом, но когда зашли в номер нас ждало разочарование, балкона не оказалось, а сушить каждый день три купальника в маленькой ванной комнате ( где совсем нет крючков ни для полотенец ни для одежды физически невозможно, это наварено один из немногих минусов отеля). Номер нам поменяли на второй день в 12.00 мы в него заехали!!! Чистый, светлый и главное с балконом, большего нам не надо! Постель не меняли за 10 дней нашего прибывания, полотенца меняли каждый день и уборка была каждый день. Вечером мы объедались вкуснейшим ужином ( были и морепродукты, и вкуснейшая паста, говядина, свинина, овощи, десерты, мороженное) и брали из напитков сангрию. В Испании мы влюбились и с удовольствием вернулись бы в отель Мерсе.

Добавлено 07.08.17 12:22 (1 675 символов в тексте)

14:32 16.08.17

Наш любимый Мерсе,скучаем!А что бы поменяли постельное,нужно его собрать в кучку(монетку хорошо бы)!Завидуем вам!

21:36 08.09.17

Скажите, пожалуйста, сейф Вы брали или в сумках документы хранили?

Все отзывы Ольга (4)