Регистрация: 12.11.12

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Довольно приличный пансионат за разумные деньги

Мы приехали в Анапу и планировали остановиться в другом месте, но там неожиданно не получилось и пришлось срочно искать месть рядом. Нашли Славянку, но единственне свободные места были в 3-х местном котедже и одноместном экономе, в итоге для одного взрослого и маленького ребёнка выбрали одноместный эконом номер (2х этажный трехместный коттедж получился дороговат на одного взрослого и ребёнка, да ещё и не вижу смысла платить такие деньги за отдых в Анапе), так что бронируйте заранее номера, дабы не попасть в эконом). Про номер, эконом он и есть эконом, там нет кондиционера, стаканов и принадлежностей (хотя уж стаканы могли бы поставить), всегда душно, номер очень маленький, заходишь туда и становится немного грустно)) обои поклеяны криво, мебель старая, всего две вешалки.Туалет и душ в коридоре. Что меня удивило совсем так это то что убирают в номере только по просьбе, увидел горничную попросил пропылесосить, и все, пыль не вытирают.

Территория пансионата неплохая, кругом цветы, деревья красивые, чистенько. Но эти корпуса где номера все равно на совдеповские смахивают, особенно внутри. Есть три бассейна, но мы честно говоря купались лишь однажды, когда на море была не погода. В детском бассейне сильно пахнет хлоркой.

Вайфай на территории работает не везде, в нашем корпусе #2 ловил только местами.

Столовая очень большая и народу всегда очень много, для тех кто не любит когда много людей и шумно, это минус) мы с ребёнком простыли из за кондиционеров в столовой, прям холодно там! Еда разнообразная, несколько видов мяса на выбор, также гарниров несколько, супы, соусы, овощи запеченые и свежие. На завтраки каши разные, яйца, сырники и многое другое, для тех кто любит кушать по плотнее и поменьше. Фрукты тоже были, правда сливы кислые и персики каменные, а арбузы вкусные ). Персонал в столовой, в других отелях в разных странах я не видела чтобы прямо в обеденном зале стояли тележки с грязной посудой ведром и тряпками столовыми, кушаешь сидишь а они рядом остановят тележку со всем этим добром...и стоят, ждут когда след стол освободится и можно мыть его. Это не понравилось. Не всегда вежливые официантки, вышли как то раз с ребёнком в туалет (у детей иногда бывает, внезапно захотел) вернулись быстро а они все убрали и сумку на стойку унесли, на вопрос зачем убрали сказали вас долго не было, я им объясняю мол в туалет ребёнок попросился, на что они сказали мы что вас ждать должны...в общем как то они не обучены манерам поведения с гостями.

Анимация работала постоянно, как для детей так и для взрослых, у бассейна и на пляже, мы ходили один раз, не совсем понравился юмор и внешний вид аниматоров, но это на вкус и цвет.

Пляж хороший, большие зонтики, но тени от них не хватает, много шезлонгов, нет туалетов на пляже и душа где можно было бы ополоснуться, обычно везде есть а тут нет, это минус.

Ещё до пляжа далековато идти, мин 15 а то и 20 по жаре так совсем "здорово" . Соседние пансионаты Урал и ривьера, у них предусмотрен транспорт хотя от них идти даже чуть ближе. Если бы в славянке сделали такое , было бы значительно лучше.

Резюмируя, скажу что при хорошем размещении, отдых в этом пансионате придётся по душе для любителей чёрного моря, или для тех кто ещё не был заграницей.

территория питание
удалённость от пляжа
Добавлено 07.08.17 12:23 (3 257 символов в тексте)
Все отзывы Valentini (4)