ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 accommodation

3 service

room only

Correct review - affects rating

Отель в целом не плохой, но нам не повезло!

В целом отель не плохой, аккуратный, уютный, достаточно чистый, хорошее расположение (до моря минут 5), но минусов много, плюс проблема с кондиционером подпортила впечатление... Нас поселили в самом неудачном номере на первом этаже на углу здания (6 комната). Ни балкона, ни окна не открыть (одно выходит на дорогу, другое на лестницу и склад швабр), то есть мы даже не могли открыть окна и проветрить! Кондиционер платный. 5 евро ЗА НОЧЬ! Именно за ночь, потому что нам предъявили, что мы им пользовались днем и это уже 2ой день и мы должны заплатить еще 5 евро.Об этом мы узнали к концу отпуска, когда попросили включить его еще на одну ночь, в чем нам было отказано, тк мы не оплатили типа за 2ой день. НО при выселении не заставили платить, что является небольшим,но плюсом). wifi работал неплохо, возможно потому что номер рядом с ресепшеном. 2 раза за 7 дней меняли постель и полотенца. После первой уборки положили полотенце для ног.

Теперь о минусах. Душ ооооочень маленький, лейку душа надо держать в руках, туалет плохо смывается, "сюрприз" может появиться даже после 5 смыва. Хозяин не говорит даже на английском. Практически нет двухспальных кроватей, в основном сдвигают 2 и в середину запихивают одеяло. Платный кондиционер (хорошо хоть холодильник и wifi были бесплатными). Ресепшен днем в основном закрыт. Уезжали из отеля вечером, сдали вещи на хранение в 12 при выезде (на удивление эта услуга была бесплатной). Нам сказали, что там можно будет принять душ при желании, НО сначала нам пришлось найти наших гидов, потом гида, который говорит на греческом, чтобы тот позвонил и попросил открыть ресепшен...

В целом жить можно, главное что море рядом. Пляж немного подвел, но это уже не имеет отношение к отелю. В 2х словах о пляже. Шезлонги и зонты платные (5 евро), к кафе отношения не имеют (то есть нельзя купить коктейль и лежать бесплатно весь день), а без них лечь негде (пляж шириной 2 метра). Песок не везде, в основном мелкие камушки и ракушки, НО до 10 утра и после 18, шезлонги бесплатные)

TRANSLATE
Advantages
расположение чисто бесплатный wifi
Disadvantages
хозяин не говорит даже не английском маленькая ванна и плохо работающая сантехника
Added 07.08.17 12:38 (2 027 characters in the review)
Add comment
Complain

11:44 01.09.18

прошу подсказать, сейф действительно бесплатный, как заявлено в описании отеля?

Sign up