• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
Bronze status
1698 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
7 comments
Vacation as a With family in July 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Recommend this hotel
4.7
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Замечательно отдохнули!

Translate

Летели компанией Азурэйр, туроператор Анекс, встретили, посадили в комфортабельный автобус, гид Ирина прекрасная девушка, рассказывала нам турецкие легенды и истории, очень интересно, доехали до отеля примерно за час двадцать с одной остановкой, наш отель был четвертым. прям до ресепшена довела нас, а приехали мы рано, в 8 утра, потолковав с девушкой с ресепшена на турецком, извинилась, что заселение будет только в 14-00. ну, я к этому была готова, прочитав предыдущие отзывы, поэтому у меня в ручной клади было уже все готово для пляжа, девушка с ресепшена сказала, что можно переодеться в хамаме, что мы и сделали и пошли на пляж.

сразу скажу про персонал, турки все очень вежливые и отзывчивые, и по- русски и по- английски прекрасно говорят, а уж если по-турецки им что-нибудь ввернешь, то они твои навеки), я пару слов выучила и всем советую, приятно ведь людям слышать наверное их родную речь, добрый день или спасибо, ну и чаевые конечно никто не отменял)))

Пляж. сразу не понравился. огромный, просто огромный, до моря от крайних лежаков топать и топать. лежаков полно, очень удобные под тентами,в тени. мы пару раз оставляли вещи там и шли купаться через мостик, там море гораздо чище, и пляж не такой широкий, а потом и вообще перестали ходить на наш пляж, сразу шли через мостик. на пляж ходили только перекусить лепешками и в бар. море,конечно, сказочное!!! за чем, собственно, и ехали, сидели в нем по полтора часа!

Заселение и номер. заселили нас в 14 часов, выдали полотенца и сумку в подарок сразу дали, номер был на втором этаже почти рядом с баром, с балконом на пустырь, номер чистенький, аккуратный, все белоснежное, все понравилось.в минибар ежедневно ставили соки и воду, убирались первые два дня утром, потом, если утром не убирались, я вешала табличку не беспокоить. слышимость, конечно, как через картон), соседи немчики пару раз врубали телек прям мне в голову около 12 ночи...шампунька,мыло, гель, все было, если кончалось, брала прям с тележки, душ работал исправно, все норм. да и в номер приходили только спать в обед и на ночь, еще удобно было в баре налить кофе или сок и в номере полдничать). сейф мы не брали, кондиционер работал исправно.

Питание. отличное. вот прям отличное! столько говядины я за год дома не ем))). и супы мне все понравились, и рыбка на гриле была и мясо, а ребенку я делала как дома- рис или спагетти, и с детского стола отварная курочка в бульоне-вот тебе полноценный суп! а фруктов сколько! ну просто рай! и вино, и пиво, и коктейли-все понравилось. соки только автоматные конечно химия одна. Посетили рыбный ресторан а-ля-картэ, очень рекомендую! и кальмаров, и мидий, и креветок, и красной рыбки там покушали.

Анимация. минидиско для детей каждый день, детки рисовали в миниклубе, ходили на концерт турецкой музыки, классно там дервиш крутился, и в соседние отели ходили тоже. скучно никому не было.

На экскурсии никуда не ездили, не переношу по жаре мотания, отельный гид был у нас Исмаил, очень приятный, вежливый, отзывчивый. за мелкими покупками/сувенирами ходили на базарчик и в торговые центры, на базарчике дешевле. сходили во все остальные Шехеры, накатались на горках, пили платные витаминные коктейли, супер! В отеле практически не сидели, только если пару раз в обед интернетом пользовалась,медленновато, но сойдет. вдоль пляжа шикарный променад, гулять не перегулять, очень красиво и чисто, турки молодцы, трудятся, как пчелки с утра до вечера.

В-общем, отдохнули шикарно! чего и всем желаю от души!

Если будут вопросы, пишите, отвечу.

Всем отличного отдыха!!!

Оценка сервисов отеля автором

4.4 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.3 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.5 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 4.5 Couple
  • If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
3.8 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
4.5 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • 4.5 Children animation
  • 4.5 Food for children
4.5 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
4.1 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • питание
  • отзывчивый персонал
  • пляж
Added: 07.08.2017 12:45
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 558 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Марина, согласна с Вашим отзывом! :) Сижу и локти кусаю, что мы не ходили в ресторан рыбный... не думала, что там креветок, мидий и кальмаров могли давать... Ну, и ладно ) Как Вы написали, я говядины тоже наелась на год вперед в основном ресторане )))
Мария, да мы тоже и не собирались в него, там еще надо записываться было в определенное время, но познакомилиась с парой, и они очень хвалили, и я успела в последний день сходить, так сказать прощальный шикарный ужин вышел).
Марина, а рыбный ресторан платный?
Нет,бесплатный, только в него надо записываться в определенное время, в лобби напротив ресепшена столик, там расписание для записи в рыбный и турецкий рестораны. мы записывались в воскресенье с полдесятого утра, там приходит девушка, на понедельник вечер.
Useful review
Спасибо. Будем знать)
Useful review
Useful review
Марина.добрый день.Вы написали выдали полотенца и сумку,это пляжные полотенца,правильно ли я понимаю?)
да, два больших пляжных полотенца. мы их не меняли,везла свои с собой, начитавшись отзывов).
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (352) Previous rate Next rate All author's reviews (6)
Марина Ив
Russia
Samara
Проверенный аккаунт
Турист
Online
Sign up: 05.08.2014
  • Countries, cities: 3 / 5
  • Hotels: 6
  • Reviews: 6
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 101
  • Readership: 6 108