Регистрация: 13.06.13

августе 2016
26.08.16 - 06.09.16

Хорошие отель по приятной цене

Отдыхали с мужем. Был не сезон. Океан буйный, но около этого отеля можно было купаться. Собсвенно именно поэтому выбрали этот отель. На пляже волны конечно есть, да и далеко ны поплывешь, но поплескаться можно. И даже немного поучиться посерфить?. Номера все выходят на океан и у всех есть лоджии со столои и диванчиком. Номера чистый, но все же немного побитые. У нас отвалилась сушка от полотенца. До конца ее так и не починили. Но нам это особо не мешало. Убираются каждый день. По приезду дают призент в виде фруктов. Весь персонал вежлив и приветлив. По русски не говорят. Из питания у нас были завтраки и ужин. Готовят вкусно. В меню есть как и местная кухня, так и европейская. Много фруктов. Ужин каждый день подстроин род определенную страну. Был день итальянский, японский. По субботам морепродукты. Лобстеры, стейки тунца, акулы и много чего еще. Питание на 5ку. На обед ходили в Red lobster. Порции у них огромные и цены приятные. В выходные в отель всегда приезжают много местных. В вск уезжают. Поэтому в эти дни в ресторане тесновато. В будни свободно. На пляж еще приплывают две зеленые черепахи, которых можно покормить водорослями. Пляж чистый. Иногда проходят местые со своими товарами. Не навязчивы. Вообще на Ланке народ приятный. Попрошаек особо не встретили. Отдых очень понравился и отель супер. В следущий раз поедим именно сюда!

разнообразные ужины возможно купаться в не сезон расположение приветливый персонал все номера с видом на океан возможность увидить морских черепах
номера немного побитые мало безалкогольных коктелей
Добавлено 07.08.17 13:20 (1 354 символов в тексте)
Все отзывы dinka88 (6)