Регистрация: 07.08.17
июле 2017
16.07.17 - 28.07.17

Отдых испорчен

Я никогда не писала отзыв, но тут просто не могу не рассказать. С Турцией знакомы не по наслышке, знаем каким может и должен быть сервис и инфраструктура в пятизвездочном отеле.

1.Номерной фонд.

Нас заселили в Bungalo Family Room. Когда я зашла в номер, то испытала такой шок. В номере было очень темно и душно, к тому же пахло мочой. Вся мебель с дефектами, то царапины, но вспученная от влажности столешница, неоткрывающиеся дверцы.Пластиковые поломанные плафоны.Балкон номинальный, на нем можно только сушить белье. В номере ни одного стула,нет чайника, стаканов нет, полотенец на двоих. Но отвратительнее всего это грязь: ковровое покрытие очень старое и все грязное,зеркало в ванной все в разводах, изголовие кровати в плесени!!!!!!, унитаз в ржавчине, кабина душевая вообще в ужасающем состоянии. Мы пошла на ресепш с просьбой поменять номер, менеджер сказа,.что это возможно на след утро. След утром мы посм другой семейный номер, он оказался точно таким же ,как и наш. Я была готова лететь домой, жить в таком антисанитарийном убожестве 13 дней невозможно. После перепалки между нами и менеджментом нам дали номер с террасой в главном корпусе на 5 этаже. Этот номер оказался получше семейного,хотя тоже все старое и грязное.Но по крайней мере тут была огромная терраса с видом на море и отсутствовали запахи канализации. Он был однокомнатный,но достаточно большой для 4 человек. Сантехника в лучшем состоянии,чем в семейных,хотя чувство брезгливости не покидало при посещении ванной комнаты. При обмене номера мы осмотрели много номеров, могу с казать,что номерной фонд оставляет желать лучшего. Более менее приличные номера в корпусе Зевс. Но там были только один стандартный номер, для нас он был очень маленьким.

Хочу отметить,что когда мы посм номер в Зевсе и спросили на ресепш дать два номера и сколько нужно доплатить,то нам не смогли дать информацию о наличии этих номеров и их стоимости. Сказали,что эту информацию нужно спрашивать у гида Пегас,а та в свою очередь сделает запрос в Москву!!!!!!!. Я подозреваю, что номера в этом отеле стоят намного меньше,нежели за них просит Пегас, потому что цена явно не соответствует уровню отеля.

По поводу качества сна )))). Стеклопакеты не герметичны и звукоизоляция оставляет желать лучшего.В семейных номерах ОЧЕЕЕННЬ слышно по ночам цикады, я дже сначала не поняла,что это за гул. Вечером это насекомые частенько пикируют на отдыхающих. То еще удовольствие. Номера же в главном корпусе выходят на бассейн и до двух ночи орет (именно орет) музыка. Кстати, кондеи еле пашут и ВНИМАНИЕ работают по часам , ночью например не работают. Я такое видела первый раз.

Холодильники практически не холодит.я брала ребенку йогурты,так вот они пропали.

2.Сервис.

Уборка в номере номинальная. Сводится к выбрасыванию мусора и иногда замене полотенец. Качество банных и пляжных полотенец ужасное:они выстиранные, в дырах,пятнах,лохмотьях. В наш номер на 4 никогда не оставляли полотенца на всех,ни разу!!!! При этом персонал копается в вещах: у меня к чемодане лежала рубашка,так вот после уборки на застеленной кровати лежали типа красиво сложенная эта самая рубаха. Вообще к уборке в отеле в целом относятся очень философски: грязный лифт, гнилые цветы в баре, осыпанная и лежащая неделями штукатурка в коридоре.

3. Питание.

Соглашусь в предыдущими ораторами, что рестораном это назвать нельзя, скорее столовая. Мест хватает, иногда были проблемы с местами за ужином. Рядов с едой много, но достигается это повторением одних и тех же продуктов: три чана с рисом, два чана с картофельным пюре, два с куриными крыльями или ногами, потом огурцы резанные кольцами, вдоль и черт подери целые огурцы. По факту в питании преобладает курица,рис, макароны и чаны с картошкой фри-нагетсами-луковыми кольцами. Встречается одно блюдо из баранины или индейки,но за и постоять придется. В общем голодным не останешься, но повторюсь,это питание не для пятизвездочного отеля. То же самое и с алкоголем: Вместо виски с колой наливают колу в ВОДКОй, вместо текиллы опять же водка со вкусом кактуса (когда я попросила бутылку, мне долго не хотели показывать), вино после ужина сливают в одну бутылку( видела сама).

4.Анимация.

К ребятам никаких вопросов,отличная команда. Люди явно на своем месте.Подходят к развлечениям с ответвенностью и фантазией.

5. Пляж-бассейн.

Море-единственное,что не огорчило.Оно теплое,относительно спокойное и чистое. Заход в море песчаный и пологий. Лежаки старый,половина поломанных,но их никогда не было! занимались они рано утром и освобождались к вечеру. Администрацию отеля это никак не волновало.

p.s. Хочу добавить, что полностью обесценило наш отдых отравление ребенка. Не могу точно сказать,что стало причиной вода в бассейне или еда.

с одной стороны стороны полотенца дыры, с другой пятна

таким полотенцем предполагается вытираться

цветы в баре, не менялись ни разу на время отдыха, запах гнили соотвествующий

лежаки на террасе

такой пыль в решетке кондиционера

грязные окна

Евгения оценила сервисы

море
номера антисанитария грязь питание сервис
Добавлено 07.08.17 13:47 (4 721 символов в тексте)

23:04 13.08.17

Кошмар.... мы в Зевсе "отдыхали"... мой отзыв выше. Помойка, а не отель(((

23:08 13.08.17

Нет, мы отдыхали в главном корпусе в итоге. Зевс мне показался "наилучшим", если можно вообще говорить в таком ключе о номерном фонде этого отеля

20:55 14.08.17

девушки, там помойка везде! зевс незевс - один фиг! отмучались и слава Богу! вот только жаль, что наши настоящие отзывы заваливают "восторженные туристы" и рейтинг не падает у этой помойки(

22:12 14.08.17

В "Спортлото" еще иди напиши. ))))

08:09 15.08.17

Кому? Пупу земли? )))) Обычной пакостливой коксаки-рше пишу))) И почему за копейки? зачем судить людей по себе ))) все, испарись в тумане )))

Уважаемое сотрудники Пегаса и GM! Если уж меня, один фиг, все равно записали в ваши сотрудники (непонятно правда в чьи именно) то нельзя ли нам в следующий раз получить 50% скидку на тур, аренду авто, экскурсии и индивидуальный трансфер из аэропорта и бесплатные поездки до Кадрие, Белека и Серика на все время отдыха? ))))

08:16 15.08.17

Детей жалко, да. Особенно страдающих из за собственных родителей. Которые даже не в состоянии этого понять.

10:31 15.08.17

Ну тебе лучше знать где много моральных уродов, видимо в эротических путешествиях куда ты ходила за 10 баксов ))) А пока что ты всем полностью подтверждаешь мое мнение о себе ))) Иди давай валерьянки попей, воздухом свежим поглубже подыши, успокойся, а то ишь как тебя растараканило ))) И испарись в тумане )

13:24 16.08.17

Все на 200% так на самом деле,мы считали дни до отъезда,время нахождения в этой помойке а не отеле 5* тянулось долго и не потому даже что младший ребёнок заболел на 5 день ЭНТЕРОВИРУСной инфекцией и даже не потому что грязный и замученный фемелирум из двух комнат в бунгало кроме чувства брезгливости ничего не вызывал,даже не потому что это огромная столовая(ресторан efes)))со своими толпами людей с тарелками все больше с каждым днём напрягала,а дело не в соответствии заявленным параметрам отеля с тем что ВАС ожидает на самом деле...мы ехали всей семьёй с тремя детьми на долгожданный отдых,а попали в летний лагерь для русский с морем...так что восторженные тут отзывы это только от самих туроператоров или от людей которые привыкли жить в таких условиях и первый раз попали за границу

13:32 16.08.17

А этот товарищ a ascn который в этом отзыве тоже нарисовался и у вас в отзыве я читала вставлял свои комментарии,в моем отрицательном отзыве тоже писал и фразы прям один в один те же)))короче в каждом отрицательном отзыве о этой помойке затычка)))
Я его послала в пешее путешествие,когда начал хамить и оскорблять переходя на личности,заблокировала,так он в этом отзыве меня нашёл и опять прилип со своими идиотскими советами...короче каждый зарабатывает как может и как совесть позволяет,хотя совести у таких моральных уродов не может быть априори)))

20:24 17.08.17

таких товарищей надо не замечать, мне жаль даже минуты внимания для подобных

16:25 22.08.17

Я не совсем согласен с Вашим отзывом, фото вы сделали номера в котором в итоге не жили, переполняют чувства?, напишите через один месяц когда весь отдых сложится воедино. Кондиционеры в главном корпусе "точно" работают круглосуточно ну при условии что балконная дверь будет закрыта, так почти везде. Орет Музыка?, так читайте отзывы на кого рассчитан отель, попросите номер на другую сторону, а нет я селфи сделаю ведь сдесь вид шикарный. Бассейн всегда рассада вирусов, вы на море зачем едите? Полотенца Вам не хватило, так, что язык отвалился спросить ещё одно, нам тоже не дали и при обращении сразу все исправили в течении 5 минут даже одно лишнее дали и потом всегда так было. Вы в баре то что забыли с маленькими детьми где кондиционер работает, на цветочки зашли посмотреть или "бухнуть"!? С Вашим позитивом на черноморское побережье в домик к бабушке и готовьте сами чтобы крайних не искать, ведь дома всегда выбор по восемь блюд... Да номерной фонд старенький, уставший, кондиционер шумный, но все работает, территория красивейшая, аниматоры молодцы.

Все отзывы Евгения Б (1)