Регистрация: 07.08.17
июле 2017
29.07.17 - 31.07.17

Хороший мини-отельчик в центре Казани

Мы отдыхали семьей, все взрослые в конце июля2017. Приехали с Урала на собственном авто. Отель бронировала через Booking. Совет: если хотите получить доп скидку - то бронируйте либо через соц сети (вк), либо через сайт отеля. Скидка подписчикам сайта 10%, пенсионерам 5%. Нам скидку не сделали.

В Казань приехали рано,тк разница во времени 2 часа, т.е. примерно в 7-30 утра. Отель нашли сразу. Красивое здание, окна на театр оперы и балета. Паркинг: неудобство. Рассчитан на небольшое кол-во авто,т.е. не все постояльцы могут им воспользоваться. Нам не повезло-мест не было. Но очень дружелюбный админ-р посоветовала нам оставить машину недалеко в ТЦ Кольцо (стоимость 250р/сутки).

Далее нам сказали, что заселение в 14-00. Предварительно я созванивалась с отелем и уточняла,что при наличии своб номеров можно и ранее заселиться, НО платно (50% от стоимости номера). Мы бронировали 2 стандарта с 2 раздельными кроватями. Итак, нас зарегистрировали и дали ключи от 1 номера, от второго пообещали дать в 14-00.

Номер: замечу,что много где побывала в гостиницах, знаю стандарты 3* и 5*. Очень порадовал номер (наличие чайника и фена - для 3* это редкость). 2 кровати,2 тумбы (немного волос в ящиках), шкаф, стулья, стол, холодильник (работающий), тв (плоский), в ванной комнате есть разовые туал. принадлежности, по 2 полотенца + 1 ножное на пол (хотя, в Казани у меня появились сомнения:а можно ли его стелить?? или же им нужно вытираться? т.к. каждый раз,когда убирали номер эти полотенца клались на полку). Да-да! за 2 суток не меньше 2 раз провели уборку в наше отсутствие. КОНДИЦИОНЕР!!!! спасибо за заботу персоналу при заселении он уже был включен! очень нас спасал после +36 на улице. Вода в душе всегда горячая,напор хороший. На рецепшене всегда по 2 адм-ра, очень дружелюбные, отзывчивые, учтивые девушки. Покажут, подскажут, выдали карту Казани, вызывали такси нам. Кстати, на удивление такси в Казани нам показалось очень дешевым. Но не всегда приезжало: столкнулись с неприятностью,когда были у центра семьи Казан, такси ждали около 30мин, нам перезвонили сказали что еще машин нет, еще 30 минут. Поймали на стоянке частника. В стоимость номера входит завтрак: каша с бутербродами, блинчики и напиток, либо омлет, пирожок с творогом, йогурт и напиток. Просто, домашнее, вкусно и сытно. Обслуживают быстро.Мы завтракали первыми,поэтому народу не было.На третий день попросили ранний выезд: яблоко, вода и йогурт нам приготовили с собой.

Маршрут строили сами, распечатали те достопримечательности,которые нам были интересны и бегали! Да, Казань не для лежебок. От гостиницы до Кремля, Баумана, набережной и тд минут 10 пешком. Музей чак-чака, театр кукол Экият, выставка цветов. Можно пешком, можно такси, можно на метро (ветка -10 станций)

Спасибо персоналу за гостеприимство, за ненавязчивость и любовь к своей профессии и городу.

Olga оценила сервисы

всё вышеперечисленное
очень низкая шумоизоляция узкие кровати маленькие подушки
Добавлено 07.08.17 13:56 (2 848 символов в тексте)
Все отзывы Olga (7)