Регистрация: 14.10.13
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июле 2017
15.07.17 - 31.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в радуге

Даже и не знаю с чего начать. Что касается отеля, то это тихий ужас. Я и раньше отдыхала в тройках и не ждала сервиса пятёрки. Но этот отель что то с чем то. Хочу сразу сказать, что персонал в отеле замечательный, ребята стараются как могут. Но что они могут, если хозяину отеля на всё наплевать. Система "Всё включено", в нашем понимании в этом отеле не работает. Будьте готовы к тому, что если с первым потоком в ресторан не попали, то потом можете остаться голодными. Тоже самое касается и напитков, из алкоголя всегда есть только пиво, вино через день, джин за 17 дней нашего отдыха был только два раза, водка тоже есть всегда и ракы. Больше из алкоголя нет ничего. Один день было что даже кола, фанта и спрайт закончился, предлагали всем напитки типа "Юпи". Выпечки практически тоже нет никакой, один раз в день в 16 часов у бассейна, раздают печенье, но строго по 3 шт. в руки. Да и кстати алкоголь тоже по 2 стаканчика в руки. Воды в бутылках нет, из кулера в бутылки наливать запрещено. В отеле хороший хаммам и не дорого 15 долларов всего. Лежаков у бассейна тоже всегда не хватает, если с утра не заняли, потом полежать не получится. И практически во всех номерах проблема с душем, нужно минут 15 воду сливать чтобы горячая пошла, но опа, если горячая пошла и вы решили отрегулировать, то тут тоже сюрприз, при повороте крана, вы получите опять холодную воду. Но были и хорошие моменты, но они связаны с персоналом, а не с самим отелем. Замечательный аниматор Иман (по нашему Ваня), но он один и как он не старается на всех его всё равно не хватит. А так же хотелось ты отметить менеджера Метина, всегда готов помочь и по возможности сделает всё что сможет, чтобы ваш отдых стал хоть не много, но лучше. Мальчишки привет вам большой. Ещё хотелось бы сказать, уберите помойку со входа в отель, мало того что не эстетично, так ещё и запах. Хочется ли вернуться в этот отель, точно нет.

персонал
всё остальное один большой минус.
Добавлено 07.08.17 14:06 (1 911 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (13)