ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 60
Readership: 13102
Photos: 20
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Vacation as a With family in
October 2015
01.10.15 - 31.10.15
- Recommend this hotel

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

Gratitude - does not affect the rating

Ничего не поменялось, а жаль.

Добрый всем день. Мы в Ларисе были в октябре 2015. Рванули с дочкой-подростком перед закрытием сезона за смешные деньги. Читаю сейчас отзывы и понимаю, что с уборкой-тарелками-грязью вопрос в этом отеле так и не решен. А жаль. Нам это отдых не испортило. Но: номер который дали первым я поменяла за "Аленку" на другой из-за вони из столовой,

в самой столовой, рестораном не назовешь, обувь прилипала к полу,

чистую посуду приходилось реально искать,

в баре у бассейна запах кислятины, как будто льют на пол пиво, и оно на жаре дарит отдыхающим незабываемое амбре,

в песок на пляже активно ходят опорожняться местные кошаки, а их не мало, запах представьте себе,

после похода на горки в верхний бассейн, здравствуй коньюктевит у нас обеих с дочей.

Итог:

Нет у отеля нормального менеджера, или им пофигу, отсюда и вся эта грязь. Ведь отель то сам по себе очень красивый, ходить надо много, но это плюс, природа супер, море тоже, если подняться на самый верх и пройти в противоположную от вернего бассейна сторону - смотровая площадка, закаты там - нечто !!!

Если спросите меня: поеду ли туда снова?

ответ: скорее да, чем нет, НО только тогда, когда в отзывах прочту, что стало чисто.

Кстати, живности было оч.много в мини зоопарке, видимо от "недоухода" все вымерли.

TRANSLATE
Added 07.08.17 14:14 (1 282 characters in the review)
Add comment
Complain

09:44 16.08.17

здравствуйте.подскажите плиз.как с погодой в октябре у вас было.хотим 1 октября полететь.не холодно ли в октябре.купаться можно?

11:08 16.08.17

Добрый. Днем было 25, ночью 18, море 26. Ливень и шторм один день. Бархатный сезон можно сказать. Нам понравилось, жару не переношу, поэтому и в том году летали с 3 октября, и в этом 2.10 летим.

11:35 16.08.17

Спасибо.вы в этот же отлель полетите?))

13:45 16.08.17

Нет конечно, когда чистоту и порядок наведут, может и вернемся. Прочитайте мой отзыв, я же написала, что грязища там страшная, а сам отель оч.красивый. вот бы менеджеров в нем сменить, может порядок бы навели.

Sign up