Регистрация: 07.08.17
июле 2017
20.07.17 - 31.07.17

Отдыхали в конце июля! Заселили очень быстро! Достался очень...

Отдыхали в конце июля! Заселили очень быстро! Достался очень уютный, с видом на бассейн. В номере чистенько и уютно! Всё работало. Уборка проводилась качественно каждый день, оставляли 1$ каждый день. Мебель не новая, но это не так уж и важно. Основное время мы точно не проводим в номере. Территория отеля очень красивая и ухоженная. На территории отеля бассейны чистили их каждый день! Есть бар возле бассейна . Есть бар прям в бассейне. Очень удобно. На пляже есть так же бар, там есть снэйки

Пицца, бургер, картошка фри. Есть и бесплатное мороженное. Отель идеален для тех, кто не любит тишину, так как здесь аниматоры не дадут вам скучать. Анимация конечно же на высоком уровне. Ребята вы молодцы. Питание не очень богато своим выбором. ( мало мясного). Завтраки каждый день, практически одинаковые. Из фруктов: апельсины, зелёная дыня, финики, арбуз, виноград.

Кондитерка и выпечка очень вкусные, всегда свежие. Несмотря на то, что выбор еды не большой-всё очень вкусно приготовлено, никто голодным не останется! Обслуживание в ресторане желает лучшего. . Пляж на море очень красивый, лежаки в хорошем состоянии, всем хватало. Выселение в отеле в обеденное время. В отеле нет отдельных комнат для переодевания, приходилось переодеваться в туалете. Это не удобно и не солидно для отеля такого уровня. Вцелом отель хороший, здесь легко можно комфортно и спокойно отдохнуть, несмотря на минусы, которые есть!

Добавлено 07.08.17 14:18 (1 414 символов в тексте)

16:23 07.08.17

Уважаемая Елизавета!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Все отзывы Елизавета (1)