Регистрация: 07.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отель не плохой, но на 5ку не тянет. Семьи с маленькими детками, будьте аккуратнее. .

Отзывы оставляю очень редко, но тут накипело. Ездили с ребенком 3 года.

И так сам отель не плохой, размещение, номера просторные.

1. Уборка в номерах плохая, много раз видела, как уборщица, берет мокрую швабру протирает пол посередине и все. В этом вся уборка. Но полотенца меняли всегда. А вот белье хоть и меняли, но как то странно,когда отель имеет 5звезд, а белье у них заштопанно.

2.Еда вкусная, но не для деток конечно. Накормить ребенка утром нечем. Каша утром либо рисовая(хотя это просто рис залитый молоком) либо овсяная( но это тоже не каша). Если ваш малыш привык кушать яйца, омлеты, булки и мюсли, то тогда это для вас не проблема. В обед та же история, супа два на выбор, но иногда сразу два супа невыносимо острые, что взрослому есть тяжело, куда уж деткам. Так можно наковырять ребенку и макарон и картошки или рис , и какой нибудь кусочек мяса или курицы.

3. Бассейн. Бассейнов четыре. Взрослый, детский и с горками. Один крытый, рядом со Спа и тренажёрным залом. Бассейны чистые.

Пляжные полотенца выдают только с 12.30 и до 18.00. если вы прилетели рано утро или поздно вечером ,придется ждать до обеда (что не оч удобно) . Иногда эти полотенца пахли каким то уксусом

4. Персонал. Очень приветливый, помогут с любой проблемой. Особенно девушки, говорящие по русски , оформляющие в ресторан Аля карт. Если нужна помощь, они всегда подскажут и помогут.

5. Пляж. Отельный пляж грязный, все водоросли которые выбросило море и мусор с волнами, никто не убирает. Очень грязно и противно. Ходили на пляж через мостик, но там чище и море лучше, но тоже но....я люблю животных, но когда собачки прибегают на пляж писают и какаю на нем, а потом детки и играют в песочек, не стоит удивляться откуда вирусы.

6. море. Действительно очень тёплое, если идти утром народу мало и оно чистое, во второй половине дня, у берега одна муть, и только у буйков море чистое. Иногда море неспокойное (из 14 дней отпуска,7 дней были большие волны), но для любителей волн это + наверное, но малышам у берега достается одна грязь.

7. Развлечение. Отличная детская анимация, но жаль,что некоторая из них платная не все могут ее оплачивать. А так все отлично.

Взрослые развлечения тоже на высоте. Но очень громкая. У кого детки ложаться спать в 22 вечера уснуть нереальное. В 23.00 обычно заканчивается шоу в отеле, но нам ещё было очень слышно соседний отель.

8. Интернет. Работает оч плохо, только в лобби баре более менее.

9. Наболевшее это вирусы. Действительно их оч много, и нам довелось поболеть и ротовируса и энтровирусом. Но дело не в отеле, мы из 14 дней отпуска провели 7 дней в клиники (ездили каждый день в стационар) и насмотрелись на больных деток из всех отелей. Врач говорит,что болеет все побережье Анталии. И как многие говорят ,что зараза в бассейне. Но в бассейне столько хлорки, что никакой вирус это не выдержит. Вся зараза как оказалась в песке. Так что отправляясь на пляж будьте с деткам внимательней.

Очень много детей если обратить внимание с сыпью, как ветрянка. Это энтровирус. Сначала температура, потом горло как при ангине, а потом сыпь.? Болеют в основном детки до 4-5 лет. Но ведь так сейчас жарко, самое то для всякой бяки.

Часто ездим на море и в жару тоже,но с такой бякой встретились впервые.

Поэтому отправлясь в отпуск берегите себя и детей. Мы переболели всей семьёй. Лечимся ещё и по возвращению домой.

Да и все детки, которые болеют энтровирусом (им запрещённо выходить на солнышко) поэтому когда в номере надоедают все выходят в лобби, вот м передают др.др.

Добавлено 07.08.17 15:24 (3 528 символов в тексте)

18:51 07.08.17

Огорчил ваш отзыв, мягко говоря ((( как быть внимательнее по отношению к песку, если планируется только в нём и ковыряться две недели. Руки опускаются, путёвки куплены....

00:13 08.08.17

Может вас и не затронет эта бяка, а обойдет стороной. но предупредить не могла, мы с малышом очень намучались.

02:20 08.08.17

Конечно, все правильно вы сделали! Если не сложно, опишите, что делали ребёнку в стационаре, почему 7 дней ездили? Всю эту неделю вы уже не посещали пляж?

11:49 08.08.17

А что за платные услуги для детей и их цена?

13:28 08.08.17

В стационаре делали капельницы, ребенка рвало два дня и организм не воспринимал даже воду, т.к.ребенок худой сам по себе, то наступило истощение жуткое и он сам сидеть не мог(сил не было), после капельницы было лучше, а семь дней ездили, потому что потом возили на капельницу бабушку, она у нас тем же заболела.
При вирусе Коксаки, нам не рекомендовали выходить на солнце 3-4 дня,чтоб сыпь ещё больше не пошла. А когда разрешили выходить на солнце и на море, на следующей день ребенка накрыл ротовирус. И мы уже потом все поочереди стали болеть и да неделю не были нигде, мечтали улететь домой.
Вирусы везде конечно, на любом море, но все же там не очень чисто, именно там где мы были.

13:30 08.08.17

В некоторые дни есть платная анимация, но мы не смотрели на цены, и какая она именно, мы все время проболели(

17:33 13.08.17

По субботам,например,насколько я помню, детки два раза в день могут раскрашивать для себя футболку(рисунок на ней уже напечатан, на выбор), а потом нужно ее выкупить (оплата хоть в евро, хоть в лирах или долларах). 40 лир стоит. В другие дни тоже есть какие-то платные мероприятия(что-то кулинарное, рисунки песком и т.д.)

Все отзывы Катерина (1)