Регистрация: 07.08.17
Читательский охват:
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Наш райский уголок

Хотелось бы начать с того ,в июле 2017 года посетили в первый раз Турцию,город :Мармарис.....Компания Coral Travel поселила нас в прекрасный отель Sun Maris City.Хочется выразить огромную благодарность за прекрасное отношение и качественный отдых,всем сотрудникам этого отеля.Директору отеля за:Отлично подобранный штат сотрудников и постоянный контроль за их работой. Бармену: Ozzy ....за безумно вкусные и красиво оформленные коктейли. Девочкам с ресепшен : Зое,Анджеле и остальных,за коммуникабельность и хорошее обследование.....и конечно же всем горничным,за чистоту и уют номеров.Никаких неприятных эмоций во время пребывания(14 дней) не испытывали,все было просто супер,очень хочется вернуться назад. Несмотря на то что,мы находили на отдыхе в момент землетрясения ,это никак не отразилось на нашей эйфории от пребывания в этом прекрасном отеле и восхитительном городе Marmaris. Хотелось бы обязательно отметить прекрасное расположение отеля.Отель расположен в центре Мармарис очень уютный и не большой .Рядом есть городской пляж ,всем желающим можно поехать на пляж Monte beach 5-10 мин. Отель предоставляет бесплатный комфортабельный автобус(там же можно и пообедать абсолютно бесплатно).Т.к в отеле отсутствует анимация,об этом директор тоже позаботился,и в 9 часов вечера,всех желающих от отеля бесплатно сопровождали на автобусе ,на улицу Bar street,где располагается неимоверное множество,на любой вкус баров ,ресторанов,кальянных,клубов...каждый желающий,мог выбрать для себя место для сегодняшнего времяпровождения,а так же желание если развлекаться ночью у тебя нет,ты можешь выйти на прекрасный Лиман,послушать чарующую Турецкую музыку,насладится неописуемыми пейзажами,кораблями и вдохнуть аромат моря....Хотелось бы отметить,абсолютную адекватность Турецких мужчин,никаких посягательств с их стороны не было,только дружелюбное отношение и что приятно удивило снижение цен при покупке различных товаров.

Coral travel наш любимый туроператор

Отдельное спасибо персональному гиду компании Соral Travel - Егору.За профессионализмом,шикарные экскурсии ,за доброту и внимание. С Нетерпением ждем следующего года ,хотим вернутся в этот же город,в этот же отель...конечно же с компание й Coral Travel

местоположение расположение пляжа уют комфорт чистота радушие персонала незамедлительное выполнение всех пожеланий и просьб просьб
Добавлено 07.08.17 15:25 (2 214 символов в тексте)
Все отзывы Dariya (1)