Регистрация: 07.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Главное достоинство это море и пляж

Отдыхали 10 дней, трое взрослых и ребенок. Ощущения не однозначные. Нам изначально не повезло, наш отель был переполнен и два дня мы были в др отеле МуSea Alara, отель нам не пришелся по душе, море рядом , но пляж отсутствует, хотя есть лежаки, их оч оч мало, там не песок, а не понятно что?) в основном галька, в море заходить сложно. От отеля к морю спуск с горы, причем довольно крутой горы, обратно идти тяжко, особенно деткам. Номера ничего, но отсутствовала гор вода, потом сказали на ресепшене и нам ее включили, между туалетом и душем нет ни шторки ни перегородки. Когда моешься в душе, то вода стоит везде, спасает лишь полотенце на полу. В столовой какой то бардак и душно. Хочется отметить отвратительную работу Tui, не надежный туроператор, хотя нам казалось что они давно на рынке и проблем не будет. Нами было оплачено мгновенное бронирование, хотя по факту его не было, на месте нам было сказано что они только отправляют а в остальном вопросы не к ним, а к владельцам отеля. Даже в договоре прописано, что они имеют право заменить нам отель, без нашего согласия , но нас предупредив. Работа агента Лизы в отеле отвратительная, грубо разговаривает, вернее вообще не хочет говорить, ее задача впарить путевки, а проблемы решайте сами. В след отеле был агент Руслан, вполне вежливый и воспитанный молодой человек, на все вопросы отвечал, но затем появилась девушка, как зовут не помню, вот она повергла в шок не только нас, хамка и грубиянка, отвечает криком и ором на любой вопрос, конфликтная дама. Вообщем персонал Туи нас поразил своей некомпетентностью и не готовностью к общению.

Так вот, через два дня нас перевезли в отель МуSea Ingecum ,кот мы и оплатили, после настойчивых просьб к владельцу отеля( агент Туи Лиза нам помочь ничем не смогла, вернее и не собиралась)

И так об отеле. Пляж песочный рядом, метров наверное 50от отеля, оч хороший заход в море, деткам плавать и плескаться в удовольствие. Пляж правда грязный, окурков полно, но урны выносят и шезлонги поправляют. Лежаков мало, мы занимали в семь утра. На пляжу все подряд занимают лежаки, это могут быть не только гости данного отеля но и других, никто за этим не следит, а возможно это территория пляжа и не относиться к данному отелю. На территории пляжа бара и туалета нет, но отель близко, дойти вполне можно. Номера просторные и чистые, мебель ничего, была лишь сломана розетка, фен есть , полотенца на четверых выдали три больших и три маленьких. Номер предлагали убирать ежедневно, но мы отказывались , так как в это время нам нужно было помыться после моря и т.д. Воду в бутылках давали ежедневно, не зависимо от уборки. Территория у отеля маленькая, но чисто, только вот не оч ухоженная, детская площадка вся разломана, за порядком на ней никто не следит. Анимация для деток только вечером, рисование платно, затем минидиско, и на этом развлечения для деток заканчиваются. Для взрослых зарядка прям на пляжу и потом у бассейна. Бассейн грязный, запах стоит от воды и не убирают совсем, так как вода привозная, видимо обновлять воду в бассейне дорого, по итогу много заболевших и детей и взрослых. Мы в бассейн не ходили, противно . Горки поливают в ручную сами гости из шланга. Столики и стулья у бассейна грязные. Был видимо большой наплыв гостей и персонал справлялся плохо. И вот отдельная история про столовую , рестораном не назовешь, это жуть конечно. Мы не особые привереды в еде, и в целом нам еды хватало, но нужно было придти первыми и успеть взять вилки, иначе будешь есть одноразовыми, кот ломаются. На завтрак яичница, оладьи или что то по типу их. Завтрак оч скудный. Салатов овощных не будет уже через полчаса, после открытия столовой, фруктов тоже, хотя их было много. Мясо было всегда, но первые полчаса придется постоять в очереди. Рыба была почти каждый день. Закусок почти нет. Ужин по типу обеда. Каждый день одно и тоже. Еды мало, но мы приходили первыми и нам хватало, а вот ребенок наш не смог ничего там есть кроме хлеба и овощей, картошка фри была два раза и очередь за ней на полчаса, а макароны без специй и добавок были один раз. Мы спасались пиццей, кот покупали не далеко от отеля. И вот самое ужасное это то, что очень плохо моют посуду, тарелки и приборы грязные, а стаканы не моют в принципе, просто уносят, с них сливают и снова в них наливают, следы от рук и губная помада на стаканах это обычное явление. Один раз было такое, что у них закончилась вода, и мы не смогли помыться. Где уж там говорить о чистой посуде. Господа -хозяева этого отеля, у вас такое удачное расположение отеля, хорошие номера, вполне уютно, я бы с удовольствием к вам вернулась, НО мериться с антисанитарными условиями я не готова, даже за небольшую плату, так нельзя, мы ваши гости, а не свиньи.

расположение оч удобный заход в море
антисанитарные условия
Добавлено 07.08.17 15:37 (4 720 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)