Регистрация: 25.05.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Добрый день,хочется поделится впечатлениями т.к. еще...

Добрый день,хочется поделится впечатлениями т.к. еще не давно вернулись и эмоции еще свежи.

1.ЗАСЕЛЕНИЕ. Работники ресепшена огромные молодцы,мы приехали в 20.30 ,а ужин заканчивается в 21.00.Нам сразу подсказали оставить чемоданы и пройти покушать. После ужина сразу же выдали карточку и проводили в номер.

2.НОМЕР. При выборе отеля мы сразу рассматривали отели по новее с хорошими номерами,здесь мы не прогадали! Номера хорошие ,чистые,с новой мебелью. В номере хорошо ловил интернет,был платный сейф мы не брали(воровства не было)У нас был на 3 этаже с видом на аквапарк.

3.УБОРКА.У нас была очень хорошая уборщица,умничка. Она у нас убралась на второй день отдыха (вымыла полы,каждый день воду) Перед этим мы ей оставили шоколадку Аленку ,она из полотенец сделала фигурки за что мы ей благодарны.В дальнейшем она убиралась каждый день,в последний день так же сделала фигурки,и когда увидела что мы уезжаем провожала теплыми словами(это было очень приятно)

4.РЕСТОРАН И ЕДА. Начнем с официантов некоторые выполняют свою работу на все 100% ,но другие в свою очередь не подадут приборы,а если сам будешь брать будут стоять и смеяться во весь голос. Повара молодцы готовят все очень быстро,не разу не видели пусты подносы.Повар который режит арбуз всегда поздоровается и поболтает с вами.Едой мы довольны,а вот некоторых официантов пора давно выгнать.

5.ПЛЯЖ. Очень сильно маленький,лежак на лежаке стоит,но всегда всем хватает.Много людей приходят с соседнего отеля и так же лежат на нашей территории. Молодцы работники которые собирают мусор на пляже всегда ходят.Заходить в море очень не удобно булыжники,которыми можно поранить ноги.Заходить и выходить больно и проблематично . На пляже есть бар с фастфудом где всегда можно перекусить,работают очень хорошие люди. Так же на пляж ходит трактор по времени.

6.ТЕРРИТОРИЯ. Здание отеля,бассейн и все.

7.АНИМАЦИЯ. В наш заезд почти все были недовольны анимацией ,потому что это настолько слабое звено отеля....Работники магазинов на -1 этаже сами говорят о том что стыдно смотреть за что люди платят деньги .Аниматором абсолютно без разницы на все , ходят как сонные мухи. Надо менять всю команду,люди почти все пишут об этой проблеме ,но не хозяин не администрация отеля никак не реагирует.

В целом отель не плохой если убрать два огромных минуса анимация и пляж. При замене анимации людей станет намного больше,и уйдут маленькие недочеты . А так слушать целый день турецкие песни причем одни и теже каждый день,ну знаете надоедает.

Если анимация станет лучше,можно будет задуматься о следующем годе в Senze. Работникам ресепшена большой привет.

Добавлено 07.08.17 15:49 (2 609 символов в тексте)

09:14 08.08.17

Уважаемые гости. Благодарим за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Принимаем во внимание Ваш комментарий, все доведено до сведения ответственных лиц и по возможности будет устранено и исправлено.
Будем рады снова видеть Вас в числе наших дорогих гостей.

Все отзывы Tunisia31 (1)