Регистрация: 07.08.17
Отзыв об отеле Grand Astor (отель был переименован 01.04.18)
июле 2017
21.07.17 - 01.08.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в июле месяце с мужем. Ехали с аэропорта...

Отдыхали в отеле в июле месяце с мужем. Ехали с аэропорта до отеля 3,5 часа, водитель не мог найти наш отель. Заселили нас в 6 утра, мы решили сразу пойти на море. Пляж ужасно грязный, лежаки половину сломанные, лежат какие то (простите за выражение) обосанные матрасы, зонтов всего лишь 5 штук. Пляж совершенно не контролирует, может лечь кто угодно. Обычно лежат беженцы или люди с других отелей, а если посчастливиться то можно встретить мужчину в женских стрингах.

Что касается еды, курицу мы видели только через день и на ужин, на завтрак как правило это каждый день варенные яйца или очень сладкая каша, Обед и ужин это макароны, на сладкое печенья. В столовой была полная анти-санитария, стол в разводах от жирной тряпки, тарелки моют очень плохо.

В баре стаканы все замызганные, они вроде бы чистые, но повидавшие жизнь.

Номера на первый взгляд кажется чистым, но если открыть шкаф то видно что там давно не протирали. Кондиционер вообще ни когда ни чистят. Полы моют ежедневно, мы были 11 дней белье не меняли ни разу, полотенце поменяли на 6 день и то когда я уже пошла ругаться на ресепшен. Потом полотенце поменяли на 9 день и дали все маленькие для рук которые.

Анимации вообще не было, один день от меховой компании девушка потанцевала и все. А так типо дискотека каждый день, только музыки не слышно

нет
пляж еда
Добавлено 07.08.17 15:50 (1 322 символов в тексте)

15:29 21.08.17

Спасибо спасли от траты денег.

Все отзывы Регина (1)