ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 7
Readership: 2979
Photos: 12
Vacation as a With friends in
May 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Вернемся

Здравствуйте. Отдыхали с друзьями в мае. Подпишусь под всеми добрыми словами, об отдыхе в этом отеле. Встретили хорошо, разместили быстро, номер отличный (1144) с выходом к бассейну, мыльно-рыльные в избытке, питание – оч достойное, лазерное шоу + салют + музыка – великолепно. Наутро, после гала ужина, на входе в ресторан, предлагали шампанское и всякие прикольные напитки от похмелья (попробовали из петрушки и огуречный - вкусно). Впечатлили туалеты на пляже – царские. Как-то забыла свой телефон в плетеной подвесной корзинке. Пошли с друзьями в аквапарк – там покатались на горках, посидели в бурлилках, позагорали (короче прошло три часа) и тут я обнаружила пропажу. Не на что, не надеясь, поплелась к гамаку, а там мой айфончик лежит на расправленной подушечке и ждет меня. Порадовало. Не люблю писать отзывы, но решила отписаться, прочитав негативные. Такое впечатление, что отдыхали в разных отелях. Возможно, просто невезучие люди: и не встретили, и еда однообразная, и плохо убирают, и море грязное, и официанты хамы. Мы отдохнули КЛАССНО!

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 07.08.17 15:57 (1 052 characters in the review)
Add comment
Complain

17:08 17.01.18

Добрый день . Это 11 корпус у вас был ? Одно или двухкомнатный . И какой там вид из номера ? Просто выбираем pool или просто deluxe

Sign up