Регистрация: 19.03.14
июле 2017
15.07.17 - 29.07.17

Замечательные 2 недели в июле

Так получилось что в Bellis отдыхали дважды в этом году, в апреле и в июле. Бронировали бунгало Камелию. Приехали в отель в 9:00 и нас сразу же заселили! Дали номер в главном здании с видом на море на 5м этаже! Потрясающий вид на море. Номер примерно такой же как в Камелии (небольшой, но нам с дочкой было достаточно). Единственный минус что кондиционер охлаждает не очень хорошо . В первый день получали комплименты от отеля в течении всего дня (как постоянные гости) бутылку вина с фруктами, зубные щетки, мочалки и даже бритву с пеной для бритья. Спасибо! Приехав в отель во второй раз почувствовали, что вернулись домой! Половина аниматоров и барменов остались с апреля, нас вспомнили. Было очень приятно! Особенно теплые воспоминании о Наталье из мини-клуба. Настоящий профессионал своего дела. Если еще раз собиремся в Ваш отель то только при условии что Наталья будет у Вас работать!

Попали на концерт Сергея Лазаерва, но больше всего поразина Розовая вечеринка у бассейна. Это было действительно супер!

Питание разнообразное и на любой вкус. Со столиками не было ни разу проблем. Лежаков тоже всегда было достаточно (при чем на пляж приходили часам к 10:00!). Большая зеленая территория, много баров и бассейнов. Уезжать не хотелось совсем!

мини-клуб питание территория
плохо работает кондиционер в главном корпусе
Добавлено 07.08.17 16:15 (1 254 символов в тексте)

14:41 08.08.17

Уважаемые гости!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности. Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С Уважением,
Карина Дадаева
Guest Relations.

22:09 15.08.17

Подскажите что с вирусом Коксаки в отеле????

22:23 15.08.17

Скажу за себя- мы не заболели и больных детей не видела. В качестве профилактики или просто для успокоения совести давала ребёнку колу каждый день по чуть чуть и руки мыли по возможности)

Все отзывы Evaaa1879 (3)