ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2017
21.07.17 - 04.08.17
- Do not recommend the hotel

5 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Про наш отдых

Началось наше путешествие с задержки рейса на 8 часов, но речь в отзыве будет не от этом. Про все неудобства перелетов, заполнение карт, нереальные очереди итд, почти каждый знает. Так вот, приехали в отель в 23.00 нас проводили до рецепции, пригласили сразу же на поздний ужин. Заселили. Размещение у нас было - бунгало с видом на море, на этом положительное об отдыхе в данном отеле закончилось. Очень грязное бунгало, дефицит полотенец, гелей, шампуней, мыл, (нам за 14 дней поставили мыльно рыльное 2 раза) на просьбы поставить или дать еще - ИГНОР. А мы еще умудрялись каждый раз чаевые оставлять в надежде, что вдруг, чудо случится. Все, абсолютно все платное в данном отеле, все под депозитами. Питание - ШОК тарелки ГРЯЗНЫЕ, скатерти заляпанные, полы липкие, а стаканы то ... в первый же день отдыха нас "обрадовал" семейный стоматит (чисто случайно протерли стаканы, ужаснулись) . Еда, приличная, но очереди космические, можно простоять реально минут по 10 за порцией картофеля фри который на тебе или перед тобой закончится тогда время ожидания увеличивается еще минут на 10, серьезно... Бассейн - ГРЯЗНЫЙ, даже комментировать не хочется, это просто нужно видеть, как песок, грязь, ложки пластиковые, трубочки, плавают по дну басика, а водица мутная, что в очках страшно плавать. Родители часто не обращают внимание, как дети с напитками пытаются пройти по бассейну, зачастую проливая колу. Горки в аквапарке - крутые тут без комментариев. Пляж - грязноват, но сотрудники хоть создают вид, что убираются, ну море есть море. Аниматоры 5\10, одно да потому. Про бесплатные рестораны на территории отеля я вообще не поняла фишки, записываешься, ждешь, а приносят еду точь в точь как в основной столовой. Если подытожить, мы всей семьей не очень довольны сервисом данного отеля, на 4**** никак не тянет.. Пора отелю бы кап. ремонт, ну или хотя бы сменить технический персонал, глядишь почище станет.

Other pictures

одна из местных жителей, еще так же птицы, множество ящериц, жуков, тараканов итд

Restaurants and bars

Итальянский ресторан ( рыбный суп с пшенкой и кабачком) эксклюзивчик наверно

Hotel territory

Вид с террасы перед рецепции

View from the room

Вид с бунгало

Advantages
аквапарк мини - диско для детей магазин с мороженным на территории отеля
Disadvantages
еда сервис грязь
Added 07.08.17 16:15 (1 923 characters in the review)
Add comment
Complain