АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 9005
Фото: 8
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

спокойный отдых

Отдыхали с мамой и двумя детьми (8 и 10 лет). Сразу скажу, что не нужно сравнивать отдых на Кипре в апарт-отелях с пятизвездочным отдыхом в Турции, где все включено. Путешествовали от Пегаса. Прилетали и улетали из аэропорта Ларнаки, что не очень удобно (2,5 часа езды). в Пафосе есть свой международный аэропорт в 15 км от отеля. С размещением нам очень повезло: во-первых, на ресепшне нас встречала замечательная Санта (она единственная в этом отеле разговаривает по-русски), во-вторых, нам достался просторный номер на первом этаже с двумя террасами и видом на бассейн, в-третьих, не пришлось ждать чек-ин (время заселения в 14:00, а мы приехали в 9 утра). Отель небольшой, достаточно много зелени и два бассейна (один - маленький лягушатник, другой небольшой для взрослых с максимальной глубиной - 1,7 м). Бассейн, как правило, оккупируют немцы и британцы, предпочитая ему отдых на море. Номер двухкомнатный и достаточно просторный с мини-кухней в коридоре (мы ей не пользовались). Мебель действительно старая, плохо работали кондиционеры, что в жару не очень приятно. Розетки европейские, поэтому покупали адаптер в ближайшем маркете за 2 евро. Можно также брать в прокат на ресепшне. Очень приятный бонус - бесплатный wi-fi на всей территории отеля. У нас были включены завтраки и ужины. Кормят хорошо, да однообразные завтраки (яйца, омлеты, йогурты, круасcаны, сыры, кофе...), но нас это не напрягало. На ужин все гораздо разнообразнее и вкуснее, но все напитки платно. В шаговой доступности маркеты и кафешки, прямо на территории неплохой магазинчик. До центра Пафоса (порт) прогулочным шагом по очень красивой набережной около 30 минут ходьбы. В высокий сезон достаточно жарко, поэтому мы старались не выходить с 12 до 16 часов. Без крема с серьезной спф защитой вообще на пляже делать нечего. Мы ходили на пляж немного правее ( 2 минуты ходьбы). Заход песчаный, водоросли не напрягали, море очень чистое. От Пегаса ездили на экскурсию по монастырям в Троодосские горы (знаменитый Киккский монастырь,Богородицы Троодитиса и монастырь Животворящего Креста),там же было организовано посещение местной винодельни (без вина не уехал никто :) потом заехали в место рождения Афродиты (не очень понятно зачем, если экскурсия сориентирована на православных туристов). От Пафоса ближе добираться в Троодосские горы, поэтому это не так утомительно в комфортабельных автобусах. Брали еще одну экскурсию на яхте, но пожалели об этом. Шторма на море не было, но яхту безумно качало. Я первый раз видела как добрая половина пассажиров яхты блюют в пакеты. У меня не выдержала мама (таблетки Драмина не помогают в море), поэтому мы и еще достаточно много туристов сошли на первой же остановке у пляжа Корал-бэй. В целом отдых понравился, все зависит от вашего настроя ))

Natali оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
доброжелательный персонал ненавязчивый сервис безопаность расположение бесплатный wi-fi
Минусы отеля
плохо работают кондиционеры старая мебель
Добавлено 07.08.17 16:54 (2 766 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:50 13.08.17

Здравствуйте, мама едет в этот отель скоро, подскажите пожалуйста, море сразу глубокое? И как далеко от других хороших пляжей? заранее благодарю

21:56 13.08.17

Наталья, добрый день! Мы ходили на пляж чуть правее от отеля. Совсем рядом. Песчаный заход, камни небольшие есть, но их можно обойти. Вода чистая и прозрачная, если нет волн. Не глубоко достаточно далеко, плавать безопасно.

22:01 13.08.17

Большое спасибо за ответ) всего наилучшего Вам!

16:59 15.01.18

Добрый день, скажите пож-та, заявлена детская площадка, что она из себя представляет? Не нашла ни одного фото.

19:08 11.02.18

Добрый день! Небольшая детская площадка с горкой есть. Напоминает стандартные русские дет.площадки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natali Alekseeva (7)