Регистрация: 07.08.17
июле 2017
03.07.17 - 16.07.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не для детей..

Уважаемый тур-операторы и госоти сайта. Дабы ваш отдых оказался не испорченным, не ездите с детьми в отели, которые не приспособлены для них. Этот отель для молодежи и взрослых детей!!! Ездили семьей с дочкой 4,5 года. Ресторан - все перченое и острое. Ребенок 2 недели мог есть только спагетти, картофельное пюре и курицу. Утром мюсли. Все. Суп 1 вид и тот острый. Детского стола нет.!!!! Взрослому человеку есть из чего выбрать, для детей нет меню... Для пятерки это не приемлемо. Анимация отстой, но на нее мы почти и не ходили. Гуляя по набережной вечерами примыкали к анимациям сторонних отелей, было гораздо интереснее. И ГЛАВНОЕ: Это не отель, а просто музыкальная шкатулка. Почти все номера выходят на бассеин. В нем всегда громкая музыка с 11 часов до 23,24ч. И наиболее громкая анимация в 14-30 ( как раз на дневной сон-супер!!!) и в 21-23ч. При этом мы меняли номер 2 раза, это почти не помогло. А на другую сторону улицы номеров мало и они были заняты. В Сиде очень много маленьких домашних отелей. НЕ советую ехать в этот отель, если вы хотите спокойный тихий отдых!!!! И МИНУС огромный отелю. Зачем позиционировать себя как семейный, если это не так... Просто издевательство над туристами.

Надо отдать должное анекс тур ,как оператор на высоте. К нему претензий нет никаких.

номер
музыка и ресторан
Добавлено 07.08.17 17:25 (1 297 символов в тексте)

13:14 10.08.17

Ирина добрый день! Скажите, а были случаи заражения вирусом коксаки в этом отеле пока Вы отдыхали?

18:06 13.08.17

Спокойный отдых... Дома закрой все окна и двери. ОТДЫХАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все отзывы Ирина (3)