Регистрация: 07.08.17
августе 2017
01.08.17 - 07.08.17

Мои впечатления

Добрый день. Никогда не писала отзывы по отелям,но видно надо было попасть в Тунис (Tour Khalifa)...Мы с сыном (14лет), впервые в этой стране...Полетела по рекомендации своего туроператора,сразу делаю скидку на то,что она сюда приезжала осенью ,её впечатления были самые положительные..Мы прилетели сюда с 27июля по 11 августа. Проблем с расселением у нас не было,так же как и с уборкой номера и официантами...это мои впечатления от самого отеля.Я хорошо отношусь ко всем нациям и всегда говорила, что плоха не национальность, а некоторые люди))) Но!!! Никогда бы не подумала, что изменю свое мнение(( Арабы в этом отеле ведут себя просто ужасно, если не сказать как поросята!! В ресторане сидеть рядом с ними не возможно....Не воспитанные и дети и их родители.Если пришли в ресторан, сразу видно ,где и за каким столом они сидели.Еду набирают как будто их вообще НИКОГДА НЕ КОРМИЛИ!!!!Такое ощущение, что лишь бы набрать, поковыряться и все оставить размазанное и раскидать по столу и на полу...Да, они не едят свинину,но ведут себя именно как Поросята!! Дети постоянно орут,стряхивают все на пол...Мы с сыном стараемся сесть подальше от их семей,не приятно когда ты завтракаешь, обедаешь или ужинаешь. Приходишь, а рядом они вечно орущие!! На пляже позволяют сесть на твое полотенце или просто его скинуть..Только сегодня видела такую ситуацию.. Просто пришел, лег араб на чужой лежак. Вернулся владелец полотенца и попытался как то объяснить,что так не делают!!! Так он еще стал возмущаться и ругаться, что он прав...хорошо, что рядом семья россиян лежала и все видела,оказалось и у них тоже был такой же инцидент с полотенцами,только у них просто скинули((( Пляж сам грязный! Много местного населения, которые даже не являются членами отеля,и их не просят покинуть территорию пляжа..Окурки кидают прямо в песок(много урн на пляже)..Нам еще тут до 11числа находиться.Считаем дни до отъезда.. Мы были много раз в Египте и если сложить все разы нашего отпуска там, то за все время пребывания не видела такого количества арабов как за свой приезд в этот отель..Повторюсь, я не против других национальностей, я в шоке от поведения именно в этом отеле таких гостей.Если взять в расчет, что отель претендует на пять звезд,то с ТАКОЙ публикой они и на две звезды не потянут.Если дирекция отеля и дальше будет позволять так себя вести,то потеряют приличную клиентуру. В этот отель мы больше не поедем и своим друзьям не посоветую провести так свой отпуск

гости отеля
Добавлено 07.08.17 17:35 (2 454 символов в тексте)

16:21 15.08.17

Мы были там с Вами почти одновременно! С 23.07 по 01.08. Полностью с Вами согласна!! От начала и до конца Вашего отзыва.

Все отзывы Ирина (1)