Регистрация: 07.08.17
июле 2017
24.07.17 - 30.07.17

Мы отдохнули хорошо!

Как видно из заголовка, мы с женой не согласны с негативными оценками предыдущих отдыхающих! Каждый заостряет свое внимание на том, что хочет разглядеть: кому - не хватает шампуня в душе и это портит весь отпуск, а кто-то пользуется привезенным с собой и не тратит нервы по мелочам! Нам Гранд Афон очень понравился - и персонал приветливый, и оборудован не хуже забугорных отелей ( поверьте, нам есть с чем сравнивать). Питание, действительно, не для обжор, но ведь никто и не обещал "ОЛЛИНКЛЮЗИВ", а с туго набитым животом идти 600 метров до пляжа и впрямь утомительно! Кстати, на пляже кроме зонтов и лежаков открылся бар (кальян-мальян и проч.), вечерами дискотека для любителей. По поводу отсутствия "своей территории" - в услуги отеля включено использование соседней территории пансионата "Водопад" - разве этого мало? Когда мы уезжали намечалось открытие ресторана на седьмом этаже, так что и питание скорее всего изменится в лучшую сторону. Что касается расположения - все тур объекты рядом : буквально в 10-15 минутах ходьбы Новоафонский монастырь, Пещера, заповедная тропа к гроту Симона Канонита, водопад, пляж, море, сувенирный рынок, краеведческий музей, кафе и рестораны, парк отдыха! Общаясь абхазцами мы не почувствовали ни высокомерия, ни надменности, о чем сказано в комментариях других туристов. Все - доброжелательные и отзывчивые люди, нужно просто чаще улыбаться друг другу. Отель недавно открылся, поэтому допустимы какие-либо упущения,но они оперативно устраняются, так что к следующему сезону отпусков все будет ОК! На будущий год мы планируем снова посетить Гранд Афон и будем советовать сделать это и своим друзьям!!!

новый современное оборудование
нет шторки в душе вода брызгает на пол
Добавлено 07.08.17 18:07 (1 672 символов в тексте)
Все отзывы Nick (1)