Регистрация: 13.06.15
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отдыхал с детьми 4 и 14 лет, с 26 июля по 6 августа...

Отдыхал с детьми 4 и 14 лет, с 26 июля по 6 августа 2017 года. Прилет был вечерним в 18.00, трансфер от аэропорта 40 минут (наш отель первый по счету). Расселили быстро, номер в бунгало на 3-м этаже. В номере нас ждал комплимент от отеля в виде фруктов и бутылочки вина (фрукты сладкие, большое спасибо, а вино не пили, мы против алкоголя 😄). Номер впринципе понравился (если не брать в учет кондиционер (он работал слабо, даже при включении на полную мощьность), обратились на ресепшн, отреагировали сразу, мастера пришли быстро, но в последующем мы его включали только в редких случаях. Спали с открытой балконной дверью (закрывая противомаскитную дверцу), ночью было комфортно. Однажды перегорел фен, дали заявку на ресепшн перед ужином, после ужина в номере был новый фен!

Питание разнообразное ( супы: борщ, чечевичный, йогуртово-рисовый, овощной, рубец, и др., много овощей: свежих, варенных, жаренных, приготовленных на гриле, салаты. Мясо: индейка, курица, говядина, баранина: тушенное, жаренное, варенное, вечерами приготовленное на гриле, запеченое в духовке. Кебабы, наггетсы, сосиски, колбасы, пицца. Рыба тоже ежедневно в разных вариациях(жаренная, запеченая, отварная, и т. д.). Очень много печеного : тортики разнообразные, пахлава, халва и т. д. Фрукты и ягоды: слива, персики, яблоки, бананы, апельсины, грейпфруты, виноград, арбузы, дыни.

Анимация детская: в течении дня с детьми занимается группа аниматоров, рисуют, разукрашивают футболки, плетут браслеты, рисуют на лицах, играют в игры, после минидиско в детском клубе показывают мультики! Взрослая анимация тоже активная, в течении дня игры, аква-аэробика, йога, вечерние шоу приглашенные: акробатика, танцы, мини-цирк (с собачками и кошками- дети в восторге)! После основного шоу, живая музыка, дискотека.

Территория отеля утопает в зелени, есть мини пруд с рыбками. На территории гуляют кошки, черепахи, ящерицы, геккончики. В детском клубе есть вольеры с уточками и кроликами.

Первую неделю купались только в море (боялись вирусной инфекции), но несколько дней море штормило, были волны, маленьким детям было не очень комфортно и мы решили купаться в бассейнах (правда профилактически принимали когацел). В общем отдыхом мы остались довольны! Отель рекомендую!

Для детей

Анимация

Добавлено 07.08.17 18:23 (2 252 символов в тексте)

09:32 08.08.17

Доброе утро! Дамир, есть ли в отеле с вирусная инфекция?

09:44 08.08.17

Доброе утро Татьяна! Вирусной инфекции не заметили (по крайней мере нас она не коснулась)

10:20 08.08.17

Спасибо за ответ, вчера по новостям прошла информация о массовых заболеваниях в отелях Турции, нам 24августа ехать с двумя детьми, поэтому очень переживаем.

10:58 08.08.17

Да, к сожалению есть. Не массовый характер, но есть. Нас коснулось

11:15 08.08.17

Были на отдыхе в 2013г в другом отеле, там оба ребенка переболели, один в легкой форме, а второго два дня рвало постоянно. Я полагаю, эта инфекция из года в год у них ходит. Вроде Роспотребнадзор запросил у Турции информацию по данному вопросу. Вот теперь все в раздумьях, тур возвращать или!??

11:24 08.08.17

У нас друзья в Болгарию ездили только что - таже фигня, тоже инфекция. Анапа наша тоже этим славится. Мы даже не выезжая никуда летом цепляем ее. Не стоит боятся этого. Есть профилактические лекарства(попадались названия в отзывах), пользуйтесь.

12:38 08.08.17

Да, в прошлом году в Анапе тоже ребенок заболел, в Египте акула вон бушует, вообщем нигде мы ни от чего не застрахованы.