Регистрация: 30.11.15
июле 2017
18.07.17 - 19.07.17

Беглый осмотр

Собственно досконально все посмотреть не удалось ибо приехали мы просто в гости к друзьям, которые отдыхали в данном отеле. Хвала разным мессенджерам, то что мы не могли долгое время сделать в России, мы сделали в Лимасоле, а конкретно мы встретились и немного погостили.

Перед отелем есть много парковочных мест, правда все это не в тени и машина разогревается по страшному, пришлось бросить полотенце на панель, если проживая в данном отеле возьмете авто в прокат, то стоять похоже будете просто как все, на вскидку отдельной парковки отеля нет, но возможно она просто дальше или под землей.

Гостей с ресепшен не прогоняют и можно зайти, посмотреть что да как и подождать своих друзей в кондиционированном воздухе, а не на жаре.

В общем встретились мы и пошли смотреть на отель и на то как друзья обустроились.

Оказалось, что корпус у отеля не один и пришлось выйти на улицу, для перехода в соседнее здание, возможно есть какой-то переход, но мы достаточно быстро попали на вход.

Кстати, вход во второе здание, да и просто многие входы в отель после определенного времени вечером закрываются и попасть внутрь можно только по карте проживающего, которая также открывает номер.

Лифт достаточно быстро приехал, да и просто их два, долго мы не ждали. Коридоров много, но надеюсь никто блуждать не будет в поисках своего номера.

Номер просторный, на полу керамогранит, плетеная мебель и "плоский" телевизор. Кровать двуспальная, плюс раскладная с ортопедическим матрасом для ребенка, тесноты не ощущалось, но номер из серии "sea view", может он чем от стандартного отличается.

Далее повели нас показывать морские просторы и хвастаться количеством бассейнов.

Как я уже и говорил, охрана нас выгнать не пыталась, а может она просто видела, что мы не одни, а с проживающими ходим. )))

В отеле хороший крытый бассейн, тут же переодевалки для мужчин и женщин отдельно, немного лежаков и примыкающее к бассейну джакузи, включающаяся самостоятельно, когда вам этого захочется, кнопка короче отдельная на стене.

На улице 3 бассейна от совсем детского к взрослому с переменной глубиной более 2 метров, естественно покупались в каждом, кроме лягушатника. Все ухожено, все целое, свободных лежаков навалом.

В бассейны несколько входов, и с лесенки и с плавных ступеней, смена глубины не полностью плавная, а с достаточно резким изломом, но это уже на любителя. Понырять за глаза. рядом с бассейнами бары и буфеты, короче все рядом.

Тут же тебе выход на пляж и к пластиковому пирсу.

Избалованные своим песчаным пляжем потопали сразу на пирс. Глубина у пирса небольшая, поэтому нырять вертикально рыбкой не рекомендую. Дно песчаное с небольшим количеством водорослей и редкими камешками. Мусора не наблюдали, да и не искали его.

Вдалеке в море множество кораблей, с балкона красивейший вид.

Отзывы про питание не получили, друзья сказали, мол нормально, мы мол хотели совсем без питания ехать, а вот про минибар странно рассказали, мол или пользуйся и тебе его будут пополнять, но цены не гуманные, или совсем трогать нельзя. Переходники для розеток они покупали в магазине.

Бассейн около бара на пляже

Пластиковый пирс

Джакузи в крытом бассейне

Вид на пирс и бассейны с 5 этажа

Вид с 5 этажа

Приветственная надпись на газоне, видна на снимках из космоса

Главный вход

SantaФЭ оценил сервисы

"свой" пляж свои зонтики и лежаки много бассейнов
закрываются двери на ночь нужна карта с собой всегда
Добавлено 07.08.17 18:36 (3 090 символов в тексте)
Все отзывы SantaФЭ (17)