Регистрация: 29.07.13
июле 2017
12.07.17 - 21.07.17

Семейный отдых в июле 2017

Отдыхали семьёй: я, муж и дочь 10 лет. Прилетели 12 июля в 5 утра, в отеле были где-то в начале 8-го. На рецепшн нам надели браслеты и мы пошли завтракать. Заселили нас в 12.00. Номер был на 1 этаже квадратов где-то 35-40. Удобно было подниматься по лестнице, не ожидая лифты. Очень удобное расположение номера с видом на другой отель, поэтму было тихо. Вся анимация проходила в амфмтеатре и около бассейнов. Очень зелёная и ухоженная территория. Есть мини- аквапарк для детей с горками. Всё очень чисто. В туалетах даже есть дозаторы со спиртовым раствором. Можно продизенцифицировать руки. Лобби-Бар на территории отеля работает круглосуточно, но там не только поят, но и кормят)) Впервые встречаю такой лобби-бар. Разнообразные кексики, фрукты, овощи, колбаса и т.п. Ешь- не хочу. А так же чай, кофе, ну и крепкие напитки конечно. Вай-фай в номере платный, а в лобби- баре бесплатный. Сейф в номере так же платный - 1,5 доллара день. Аниматоры работают в полную силу- молодцы. Различные вечеринки с фейервеками, различными коктейлями (как алкогольными, так и безалкогольными) и даже турецким шампанским. Пляж убирается регулярно. Можно загорать на песочке, а можно и на травке. Мы занимали места на травке. По пляжу ходят официанты и предлагают тебе выпить прохладительные напитки: различными смузи, мохито. Если захочешь, то принесут всё, что ты закажешь. КАЯ- мы тебя ЛЮБИМ и обязательно к тебе приедем ещё))))

Марина оценил сервисы

территория рецепшн лобби-бар номера пляж ресторан
нет
Добавлено 07.08.17 19:25 (1 415 символов в тексте)

11:09 16.08.17

Уважаемая МАРИНА!

От всей нашей команды благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашем отеле. Нам было очень приятно получить от Вас такой положительный отзыв. Спасибо, что оценили уровень нашего обслуживания и наш отель в целом.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.

С уважением,

Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Марина (6)