Регистрация: 04.07.16

июле 2017
24.07.17 - 05.08.17

Прекрасный отель!

У нас был ранний рейс, и в отель мы приехали в 8 утра. Заселили нас в 14.00. До этого времени мы сходили на завтрак и потом сидели у бассейна. После бессонной ночи провести 4 часа на жаре у бассейна - сомнительное удовольствие. Конечно, всё по правилам, но многие отели заселяют раньше и мы на это очень рассчитывали.

Начту с минусов. Уборка просто отвратительная! Уборщик только менял полотенца (даже, когда это было не нужно) и заправлял кровати. Он частенько забывал вынести мусор, не добавлял мыло/шампунь, если они заканчивались, не мыл ванную кабину, где оставался песок с пляжа, не протирал зеркала, самое главное - пол был грязный всегда (даже когда мы только заселились)!! Лишь дважды уборщик пропылесолил пол, но так ни разу не помыл его. Чаевые никак не изменили ситуацию.

Второй серьезный минус - трансфер до моря. До пляжа ездит старый Land Rover. Курсирует он с 8.30 до 17.30(хотелось бы побыть на море дольше). Желающих идти пешком в гору по жаре практически нет, а желающих воспользоваться трансфером - много. Места не всегда всем хватало. Очередь никто не соблюдает. Если даже вы пришли первыми, это не значит, что вы уедете в этот раз. Возможно, придется ждать, пока машина вернется.

Еще один минус - громная музыка у бассйена, куда выходили окна нашего номера. Если у бассейна играла музыка, то заснуть сложно. Поскольку мы ложились рано в 21.00 - 22.00, это была проблема.

Всё остальное очень понравилось!

Кормили часто, вкусно и много! Всегда есть фрукты (арбузы, абрикосы, сливы, черешня, груши и пр.), мясо - в каждый прием пищи (курица, говядина, баранина), рыбу готовили регулярно, выбор десертов тоже неплохой. На пляже и у бассейна - тоже. В кондитерской и в главном ресторане можно попробовать очень вкусное мороженое. Выбор напитков большой: чай, кофе, айран, газировка, алкоголь.

Wi-fi бесплатный и ловит везде! Разве что на балконе сигнал не сильный.

Отель бесплатно предоставляет пляжные полотенца. Нет необходимости везти их с собой.

Хамам и сайну также можно посетить бесплатно.

У бассейна всегда какие-то развлечения: аэробика, водное поло и пр. Аниматоры очень приветливые, но ненавязчивые.

бассейн горки еда инфраструктура персонал wi-fi
уборка громкая музыка у бассейна трансфер до моря
Добавлено 07.08.17 20:35 (2 140 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)