ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 5919
Photos: 21
Vacation as a Family with children in
May 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель в Ярославле

Я отдыхала с мужем и ребенком 1.5 лет в этом отеле в третий раз, в связи с чем нам дали постоянную 10% скидку на последующие визиты в отель. Очень самобытные и интересные номера, каждый номер оформлен по мотивам одного из фильмов, снятых в Ярославской области. В этот раз мы жили в номере-люксе "Квартира Ганжи" из кинофильма "Большая перемена". Номер просторный, чистый, светлый, большая двуспальная кровать, для ребенка дополнительно поставили детскую кроватку. Ресторан-это отдельная история, нам с мужем он очень нравится, по уровню цен в Ярославле он недешев, но очень красиво оформлен по мотивам фильма "Иван Васильевич меняет профессию", и готовят тут вкусно. В проживание у нас был включен только завтрак, но ужинали мы стабильно только в этом ресторане. Два раза заказывали еду в номер, один раз муж сам ходил за едой (по своей инициативе), в другой раз все принес официант. Сервисом мы довольны на 100%. Единственный минус (и то с учётом отдыха с ребенком) - в отеле нет лифта, тяжеловато нести на руках ребенка и сумку, например. Но мы знали про этот факт, и несмотря на него в третий раз выбрали этот отель. Отель находится в центре Ярославля, рядом с Кремлём. Всем рекомендую остановиться в этом отеле!

TRANSLATE

4.9 Rooms

4.1 Hotel infrastructure

View all
Advantages
сервис еда дизайн интерьера месторасположение персонал
Disadvantages
отсутствие лифта
Added 07.08.17 20:49 (1 239 characters in the review)
Add comment
Complain

18:38 04.09.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста на счёт завтраков. Если я правильно поняла они по меню. Примерно из чего состоит "порция завтрака" на одного человека? Есть ли там бутерброды, овощи, выпечка? Или за это доплата отдельно?

21:50 08.09.17

Добрый вечер! В меню 3 варианта завтрака, все сытные. К примеру, рис с овощами, фруктовый салат, тосты с джемом, чай /кофе или молочная каша, тосты с ветчиной, блины со сметаной и чай/кофе. На сайте отеля раньше было выложено меню завтраков.

Sign up