Регистрация: 18.07.15
июле 2017
24.07.17 - 01.08.17

Благодарим весь персонал отеля за отдых! Подробнее хочу...

Благодарим весь персонал отеля за отдых!

Подробнее хочу написать о том, что волнует многих при выборе отеля.

1. Море необыкновенное, чистое, теплое. Вода кристальная, голубого цвета. Заход в море хороший, но мне было всё равно больно ногам из-за гальки. Можно зайти с пирса и напрямую с пляжа. Пляж большой, мест хватит всем. И знаете, мы не ждали с недовольными лицами чтобы к нам кто то подбежал и принес лежак. Сами пустые лежаки приносили в тень под тент. Долго искали отель с тентом на пляже. Именно тент создает хорошую тень. НО была изнурительная жара. 45+ на солнце (наверно и больше) Спасало море, тенты и кондиционеры.

2. Питание вкусное, разнообразное, не острое, не пересоленое, приближено к домашнему. Конечно можно бы подать стейки из говядины. Сын очень любит мясо прожаренное куском , но не увидели такого. Креветок не было. Рыба хорошая, но без изысков. Сливы и нектарины часто подавали неспелые. Очередь была всегда за борщом и оладьями, но всё равно быстро обслуживали.

3. Номер наш 3430. Убирали каждый день. Сначала оставляли по 1 доллару чаевых (понимаю, что мало конечно). Но ни разу не сделали горничные ничего, что могло бы поднять эстетическое настроение. Цели искать пятна, плесень и подобную гадость у нашей семьи не было. Конечно раковина в комнате сначала не понравилась, но привыкли. Мы понимаем, чтобы получить хоромы президентские надо заплатить в три раза больше. Портить себе отдых устраивая разборки с персоналом из-за пятен на стене и строить вечно недовольных туристов это не в наших правилах. Шумоизоляция в номере никакая, но нам повезло с соседями. Кондиционер сильно шумит и мешает спать. Не получается настроить кондиционер, чтобы было совсем комфортно. Ночами спалось не очень хорошо.

4. Территория отеля как настоящий уютный городок с продуманной инфраструктурой, где есть абсолютно всё. Мы за 9 дней даже не успели всё обойти. В отеле много отдыхающих, но из - за огромной территории, скопления людей практически нет. Сильно возмущали люди, которые не соблюдали правила отеля и например в бассейн 15+ всё равно совали своих детей. Это неуважение полное к отдыхающим! Отдыхают одни русские и украинцы. Пьяных не видела. Драк и разборок тоже не было. В основном люди культурные, без пафоса и гламура. Про вирусы в этом отеле не слышала.

5. Анимационные программы в целом интересные. Но вот на турецкую ночь ходить не советуем. Зря потеряете время! Ещё не могу не поделиться впечатлениями о выступлении Лабоды. Зачем же создавать такой ажиотаж на выступлениях "звёзд"?? Люди чуть ли не дрались из-за стоячих мест, не говоря уже о столиках со стульями. А в итоге всё равно все повскакивали со своих мест и чуть ли не залезали на эту Лабоду со своими смартфонами. Неприятно было находиться в такой атмосфере. Если бы публика вела себя более цивилизованно и сдержанно, с удовольствием бы тоже посидела и посмотрела концерт. А ещё лучше потанцевать под её песни. Но кто ж даст то, если 2000 страждущих лезут на сцену, чтобы снять происходящее.

В общем отель очень хороший! Заселили сразу по прилету, в 8 утра.

Отели мы всегда выбираем долго и основательно. Не разочаровались еще ни разу. Рекомендуем этот отель!

Если будут вопросы можно писать на эл.почту svetaaleks2008@mail.ru

Читать полностью на TopHotels

В тени на гамаках можно полностью расслабиться

В основном ресторане

море питание инфраструктура красивая территория
плохая шумоизоляция номера шум кондиционера
Добавлено 07.08.17 20:51 (3 312 символов в тексте)

09:43 08.08.17

Добрый день, Светлана.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

Все отзывы Светлана (5)