Регистрация: 23.06.14
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17

Гостеприимство и уют

Отдыхали семьей (2 взрослых и дети 5 и 12 лет) в июле в этом маленьком гостеприимном отеле. Вылет задержали на 1,5 часа, но в отель приехали рано - около 10 ч., номер готов не был, подождали у бассейна около часа - и нас заселили. Нам достался номер на втором этаже. Номер просторный двухкомнатный с 2-мя кроватями в спальне и в гостиной. Кухонный уголок полностью был укомплектован на 4-х человек. Окна выходили на бассейн и на улицу. Ночью со стороны дороги было шумно, так что спали с закрытыми окнами, благо кондиционер всегда работал. Небольшой минус то, что кондиционер центральный, так что отрегулировать интенсивность работы невозможно, только температуру, но зато он тише работал, чем индивидуальные.

Персонал очень старается помочь по любому вопросу, всегда доброжелательно и с улыбкой. На просьбы что-то починить или принести реагируют практически сразу.

Питание - четверку поставила за ужины - иногда был один вид мяса (например, баранина, довольно жирная), так что дети не всегда ели. Но если Вы не мясоеды, то даже не заметите этого недостатка. А завтраки обычные, европейские - разнообразные, всегда можно было что-то выбрать. Были даже каши на молоке (если кто-то любит).

Территория отеля как на фотографиях - очень зеленая и чистая. А уборка, как здесь многие писали, на троечку. Но в тоже время, если на полу стоят вещи, их никто передвигать не будет, поэтому мусор и остается.

Сама деревня Аниссарас, где стоит отель, очень зеленая, прогуляться по ней приятно. А хороший пляж без волн не близко - около 900 м по дороге в Херсониссос (за таверной Сарадари).

Вернулась бы в этот отель - однозначно да, но когда младшая подрастет. Все-таки ей тяжело было ходить на спокойный пляж почти 1 км туда и обратно. А старшему очень понравилось (особенно то, что в бассейне можно купаться после 18 ч.) Так что в целом отель рекомендую. Хороший отдых для тех, кто хочет расслабиться и отдохнуть от шумного города.

Добавлено 07.08.17 21:28 (1 924 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)