Регистрация: 24.06.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отличный отдых, в прекрасном отеле!

Итак, я начну с того, что все плохие отзывы, которые пишут про этот отель, все неправда! Мы с мамой и папой отдыхали в июле 2017 года. Выбирали мы отель тщательно, предварительно начитавшись плохих, но и конечно хороших отзывов. Отель нам очень понравился, все уютно аккуратно, чувствуешь себя как дома. Но все по порядку.

Заселение. Как во всех отелях заселение идет с 2х часов, мы приехали утром , и нам пришлось ждать номер. Как только все документы были оформлены, нас пригласили на завтрак, а после него уже дали номер 109, на 1 этаже рядом с ресепшеном.

Номер. Просторный, чистый, светлый. В нашем номере были две кровати: односпальная и двуспальная, большое зеркало, стол, 2 прикроватных тумбочки. На стенах красивые обои и над дверью на балкон висят шторы и тюли( у некоторых дома таких не бывает). Ванная комната хорошая, сантехника работает исправно, есть ванна и сразу душ, унитаз и умывальник, приносили в маленьких бутылочках шампунь( хотя многие писали что этого не было),но мы им не пользовались брали все свое. Фен хороший, сушит быстро. Балкон не большой, но вечером посидеть можно, Веревок и прищепок нету , брали с собой. На балконе стоит стол и два стула. Вид на бассейн.

Уборка номера. Что можно сказать про уборку , убирают так же как и в других отелях. Все чистенько. Выкидывают мусор, если нужно туалетную бумагу просто нужно попросить. Уборщицы приходят несколько раз за день, чтоб убраться. Приходят даже когда не нужно убираться:D постельное белье чистое, меняли почти каждый день, оставляли много белых больших полотенец, хоть обматывайся ими полностью)

Столовая и еда. Столовая просторная, все аккуратненько сделано, есть пару минусов конечно, но меня это не очень напрягало. Конечно можно было бы поставить пару вентиляторов или кондиционеров в столовую иногда было просто душновато и еще что нибудь сделать с мухами. Я все понимаю, мухи везде летают, но все же с этим нужно делать.

Что по поводу официантов. Парни молодцы, убирают всю посуду быстро. Даже только поставишь тарелку уже спрашивают : унести? )))

На счет еды. Спасибо поварам! Тот, кто рассчитывает на то, что тут будут всякие лобстеры и прочее то вам не сюда, а в пять звезд. Теперь на счет еды было все очень вкусно. На завтрак были всегда вареные яйца иногда был омлет, давали какие то трубочки (не знаю, как называются) но очень вкусные, был сыр кубиками и ломтиками, еще брынза и колбаса (колбаса кому как, кто то брал кто-то нет , ну извините кому не нравится тут нету свинины). Было много разных джемов, очень вкусные кстати особенно с хлебом. Были и хлопья, но мы их не брали. Обед. На обед всегда была что то типа перловой крупы( вкусная) была картошка: вареная или жаренная, соус с курицей овощами и тоже картошкой. Многое количество салатов: просто огурцы, просто помидоры, огурцы помидоры, помидоры огурцы, еще салаты заправленные майонезом, но мы не брали. Всегда были фрукты на обед Арбузы сливы, виноград, персики.

Ужин примерно тоже самое : картошка , соус был рис. Каждый вечер был суп и каждый день разный, такие же салаты. Из фруктов на вечер так же были арбуз, апельсины, нектарины, виноград.

На счет бара, а в основном про алкоголь ничего не скажу, но я всегда брала колу либо спрайт , еще есть фанта.

За всю неделю нашего отдыха один раз была рыба (но я честно не поняла что это за рыба) но вкусная, а еще готовили мясо курицы на открытом огне.

Перейдем теперь к территории отеля. Территория сама не большая, но всем места хватало. В отеле есть большой бассейн разделенный на два один глубокий другой нет, есть одна горка( такая что даже взрослые катались). По всей территории растут разные растения. И кстати есть много кошек, знаю как зовут только одного это Уфаса( очень игривый но может и поцарапать) еще был большой рыжий кот он не отельный , но очень ласковый .

Экскурсии мы в этот раз не стали брать, а сходили с мамой в хамам. Это просто было замечательно. С нас двоих взяли всего 35$, пакете услуг было (очищающая маска, пиллинг, хамам, массаж с пеной, и просто массаж). Могу сказать одно у массажистов золотые руки, они мастера своего дела! Советую сходить!

До моря идти примерно 5-7 минут обратно конечно дольше, так как в гору. Но само море чистое теплое. Лежаки мы не брали, лежали на песочке.

Если есть вопросы пишите отвечу!

все идеально
Добавлено 07.08.17 21:44 (4 283 символов в тексте)

16:06 13.08.17

а есть ли детская кая площадка ? и детские стульчики в кафе? на море, пляже песок? волны? собираемся с малышами...идти до моря по городу, улицам, или дорожка - тропинка? шумно ли (сам отель и рядом?)) спасибо

16:07 13.08.17

дают ли воду и мыльные принадлежности ?

19:55 13.08.17

Здравствуйте! Детская площадка есть, в столовой детский стул имеется. На пляжу песок, есть мелкие ракушки. Волны были, один день даже сильные. До море идти через дорогу и спускаться в низ с горы ( можно через пройти через соседний отель) Воду не дают, один раз покупали сами, а потом уже наливали из кулера. Из мыльных принадлежностей маленькие бутылочки шампуня и кусок мыла. В отеле вечером проходит анимация, играла музыка, но нас это не напрягало

10:32 15.08.17

Елизавета, добрый день! Скажите, встречались ли там случаи заражения вирусом коксаки? Мы планируем отпуск в Турцию и приостановили поиск из-за этой шумихи.

14:25 15.08.17

Здраствуйте! Нет таких случаев не было.

19:52 16.08.17

Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли wifi в номере. А то это у нас принципиальный вопрос в выборе отеля, придется работать на отдыхе через Skype.

22:08 16.08.17

Здравствуйте!WiFi есть как платный так и бесплатный. Бесплатный WiFi слабый, а платный мы не брали

15:58 17.08.17

только в лобби