Регистрация: 07.08.17
июле 2017
25.07.17 - 05.08.17

Прекрасный отель :)

Только что вернулись из этого отеля. Были всей семьей, включая дедушку. Это прекрасный отель, цена на момент бронирования была очень привлекательная :) Отель, в действительности, стоит гораздо дороже. Чистый свой пляж с лежаками, всегда можно найти место. Прекрасное теплое море. Кухня - отлично!! Супруга особенно оценила тортики ручной работы :) мясо, рыба, все свежее, даж куриный суп с вермишелью был )) дочка ходила в мини-клуб, с 4-х лет детей можно оставлять, указав, где будешь находиться - номер, бар, пляж. Напитки (вино, виски, текила, коктейли, пиво) - были включены без ограничения. Номер - комфортный ) большая кровать, односпальная кровать + диван + кресло.По вечерам - неплохие шоу после мини-диско с детьми, выступают танцоры, акробаты - в амфитеатре. Вся семья в восторге от проведенного отдыха. Рекомендуем ))

VITALIY оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

террритория пляж детский мини-клуб кухня комфортные номера обслуживающий персонал
на пятом этаже нет интернета нестабильная работа free wi-fi
Добавлено 07.08.17 22:08 (828 символов в тексте)

11:07 16.08.17

Здравствуйте дорогой Виталий!

Большое Вам спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашего отеля. Нам очень приятно знать, что наш отель оправдал Ваши ожидания и Вы остались довольны временем, проведенным у нас в гостях и предоставленными услугами. Мы надеемся, что приятные воспоминания о Вашем отдыхе приведут Вас снова в KAYA BELEK! До новых встреч!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы VITALIY (1)